Реклама
Rol.Uz - Eng so'nggi yangiliklar
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс - Плей-офф
09:00 Эджуорт Иглз - Бродмидоу -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
11:30 Брисбен Страйкерс - Редлэндс -:-
12:00 Истерн Сабербс - Голд-Кост Найтс -:-
12:00 Квинсленд Лайонс - Брисбен Сити -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
07:00 Кройдон Кингс - Кэмпбеллтаун Сити -:-
07:30 Аделаида Сити - МетроСтарс -:-
07:30 Камберланд Юнайтед - Аделаида Кометс -:-
07:30 Модбери Джетс - Аделаида U21 -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания
06:00 Саут Хобарт - Riverside Olympic -:-
06:30 Гленорки Найтс - Девонпорт -:-
08:30 Кингборо Лайонс - Олимпия Уорриорс -:-
08:30 Кларенс Юнайтед - Лонсестон -:-
АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена - Группа вылета
10:00 Байсайд Юнайтед - Брисбен Найтс -:-
11:00 Гэп - Акация Ридж -:-
11:00 Кабулчер - Норт Стар -:-
АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена - Чемпионшип - плей-офф
09:00 Олбани Крик - Таринга -:-
11:00 Сент-Джордж Уиллавонг - Грандж Тистл -:-
АВСТРИЯ: Бундеслига
18:00 Альтах - Адмира -:-
18:00 Аустрия - Зальцбург -:-
18:00 Рид - Штурм -:-
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
16:30 Штрипфинг - Мауэрверк -:-
17:00 Винер Виктория - Драссбург -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль
15:00 Рейхенау - SC Imst -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг
16:30 Лаутерах - Вольфурт -:-
17:00 Дорнбирнер СВ - Ротис -:-
17:00 Ранквейл - Брегенз -:-
17:00 Ротенберг - Хоэнемс -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
13:00 Габала - Сабаил -:-
15:00 Кешля - Нефтчи -:-
АНГЛИЯ: Премьер-лига
14:30 Вест Хэм - Манчестер Сити -:-
17:00 Фулхэм - Кристал Пэлас -:-
19:30 Манчестер Юнайтед - Челси -:-
22:00 Ливерпуль - Шеффилд Юнайтед -:-
АНГЛИЯ: Чемпионшип
14:30 Уотфорд - Борнмут -:-
17:00 Бристоль Сити - Суонси -:-
17:00 Кардифф - Мидлсбро -:-
17:00 Ковентри Сити - Блэкберн -:-
17:00 КПР - Бирмингем -:-
17:00 Миллуол - Барнсли -:-
17:00 Норвич - Уикомб Уондерерз -:-
17:00 Рединг - Ротерхэм -:-
17:00 Сток Сити - Брентфорд -:-
17:00 Хаддерсфилд - Престон -:-
17:00 Шеффилд Уэнсдей - Лутон Таун -:-
АНГЛИЯ: Первая лига
15:00 Гиллингем - Флитвуд -:-
17:00 Бертон Альбион - Уимблдон -:-
17:00 Блэкпул - Милтон Кинс -:-
17:00 Донкастер - Крю -:-
17:00 Линкольн - Ипсвич Таун -:-
17:00 Нортхэмптон - Чарльтон -:-
17:00 Сандерленд - Портсмут -:-
17:00 Уиган - Плимут -:-
17:00 Халл - Петерборо Юнайтед -:-
17:00 Шрусбери Таун - Рочдейл -:-
АНГЛИЯ: Вторая лига
15:00 Эксетер Сити - Сканторп Юнайтед -:-
17:00 Барроу - Уоллсол -:-
17:00 Бредфорд Сити - Ньюпорт -:-
17:00 Гримсби - Карлайл Юнайтед -:-
17:00 Кембридж Юнайтед - Болтон -:-
17:00 Колчестер Юнайтед - Харрогейт -:-
17:00 Моркам - Форест Грин -:-
17:00 Олдхэм - Порт Вэйл -:-
17:00 Солфорд - Кроули Таун -:-
17:00 Стивенейдж - Лейтон Ориент -:-
17:00 Транмир Роверс - Саутенд Юнайтед -:-
17:00 Челтенхэм - Мансфилд Таун -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
17:00Перенесен  Алфретон - Файлд -:-
17:00 Блит - Саутпорт -:-
17:00 Бостон Юнайтед - Телфорд -:-
17:00Перенесен  Бракли Таун - Спеннимур -:-
17:00 Гейтсхэд - Глостер -:-
17:00 Кеттеринг - Брэдфорд Парк Авеню -:-
17:00Перенесен  Фарсли - Лимингтон -:-
17:00 Чорли - Киддерминстер -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
17:00Перенесен  Бат - Далвич Гамлет -:-
17:00Перенесен  Тонбридж - Брэйнтри -:-
17:00Перенесен  Уэллинг - Ст. Албанс -:-
17:00Перенесен  Хавант энд В - Слау -:-
17:00 Челмсфорд - Мэйдстоун -:-
17:00 Эббсфлит Юнайтед - Хангерфорд -:-
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
17:00 Бамбер Бридж - Бакстон -:-
17:00 Ланкастер - Уоррингтон -:-
17:00 Матлок - Скарборо -:-
17:00 Микловер - Грэнтхэм -:-
17:00Перенесен  Морпет - Эштон Юнайтед -:-
17:00Перенесен  Нантуич - Хайд -:-
17:00 Рэдклифф - Гейнсборо -:-
17:00 Сталибридж - Бэсфорд -:-
17:00 Уитби - Морпет -:-
17:00Перенесен  Уитби - Юнайтед оф Манчестер -:-
17:00 Уиттон - Атертон Коллирис -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
17:00 Алвчерч - Нидхэм Маркет -:-
17:00 Бромсгров - Хитчин -:-
17:00 Коалвилль - Рашден энд Даймондс -:-
17:00 Лоустофт - Стратфорд -:-
17:00 Рашолл - Кингс Лэнгли -:-
17:00 Ройстон - Хэднесфорд -:-
17:00 Рэддитч - Нюнеатон -:-
17:00 Тэмворс - Биглсуэйд Тайн -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
17:00Отменен  Госпорт - Мертир Таун -:-
17:00 Дорчестер - Салисбери Сити -:-
17:00 Йейт Таун - Пул Таун -:-
17:00 Суиндон С - Труро -:-
17:00 Тивертон - Уолтон Кэйжалс -:-
17:00 Фарнборо - Биконсфилд -:-
17:00Перенесен  Чешам - Тонтон -:-
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
17:00Перенесен  Бишопс Стортфорд - Боуэрс & Питси -:-
17:00 Бонор Реджис - Маргейт -:-
17:00 Брайтлингси - Фолкестоун -:-
17:00 Ист Таррок - Уэртинг -:-
17:00 Каршальтон - Энфилд Таун -:-
17:00 Коринтиан-Кэжуалс - Летерхед -:-
17:00 Мерстам - Поттерс -:-
17:00 Хорнчерч - Хоршам -:-
17:00 Чешант - Кингстониан -:-
АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация
17:00 Алдершот Таун - Уокинг -:-
17:00 Банбери - Бьюри Таун -:-
17:00 Бат - Хавант энд В -:-
17:00 Борхэм Вуд - Уимборн -:-
17:00 Бракли Таун - Марск -:-
17:00 Веймут - Оксфорд Сити -:-
17:00 Дагенхэм энд Редбридж - Хартли Уинтни -:-
17:00 Дарлингтон - Кембридж Сити -:-
17:00 Илкестон - Хартлпул Юнайтед -:-
17:00 Истборн Боро - Далвич Гамлет -:-
17:00 Истли - Уэстон-сьюпер-Мэр -:-
17:00 Йовил - Довер -:-
17:00 Канви Айленд - Крей -:-
17:00 Кингс Линн - Ноттс Каунти -:-
17:00 Конкорд - Чиппенхэм -:-
17:00 Лейстон - Барнет -:-
17:00 Молдон энд Типтри - Харинги -:-
17:00 Мэйденхед - Крэй Вэлли Пэйпер Миллс -:-
17:00 Саттон Юнайтед - Бромли -:-
17:00 Саут Шилдс - Галифакс Таун -:-
17:00 Солихалл - Рексхем -:-
17:00 Стаффорд Рейнджерз - Скелмерсдейл -:-
17:00 Стокпорт Каунти - Честерфилд -:-
17:00 Тонбридж - Тонтон -:-
17:00 Уэлдстоун - Хайес энд Йидинг -:-
17:00 Хемел Хэмпстед - Хэмптон энд Ричмонд -:-
17:00 Честер - Марин -:-
17:00 Шолинг - Торки Юнайтед -:-
17:00 Юнайтед оф Манчестер - Гуисли -:-
АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
15:00 Ливерпуль U23 - Челси U23 -:-
15:00 Манчестер Сити U23 - Арсенал U23 -:-
АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
13:00 Брайтон U18 - Вест Хэм U18 -:-
13:00 Эвертон U18 - Ливерпуль U18 -:-
13:30 Тоттенхэм U18 - Рединг U18 -:-
14:00 Астон Вилла U18 - Фулхэм U18 -:-
14:00 Блэкберн U18 - Мидлсбро U18 -:-
14:00 Вест Бромвич U18 - Арсенал U18 -:-
14:00 Дерби Каунти U18 - Манчестер Юнайтед U18 -:-
14:00 Кристал Пэлас U18 - Лестер U18 -:-
15:00 Сандерленд U18 - Бернли U18 -:-
16:00 Вулверхэмптон U18 - Leeds U18 -:-
16:00 Ньюкасл U18 - Манчестер Сити U18 -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
18:00 Пюник - Ноа -:-
АРМЕНИЯ: Первая лига
14:30 Noravank - Алашкерт 2 -:-
14:30 Арарат-Армения 2 - Арарат 2 -:-
14:30 Ширак 2 - ЦСКА Ереван -:-
16:00Перенесен  Пюник 2 - Лернаин Арцах -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
14:30 Городея - Смолевичи -:-
16:30 БАТЭ - Витебск -:-
18:30 Динамо Минск - Белшина -:-
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
15:00 Сморгонь - Гомель -:-
15:30 Ошмяны-БГУФК - Химик Светлогорск -:-
БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа продвижения
13:00 Днепр Могилев - Барановичи -:-
13:00 Петриков - Молодечно -:-
14:00 Осиповичи - Стэнлес Пинск -:-
БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Плей-офф
12:00 Горки - Брест Малорита -:-
13:00 Островец - Виктория Марьина-Горка -:-
13:00 Полоцк - Перший Регион 3:0
13:00 Рогачев-МКК - Мелиоратор Житковичи -:-
13:00 СМИ-Автотранс - Ивацевичи -:-
14:00 Энергетик-БГАТУ - Кронон Столбцы -:-
15:00 Жлобин - Чайка Зельва -:-
15:30 Бумпром - БГУ Минск -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв
12:00 Неман 2 - Славия Мозырь 2 -:-
12:00 Энергетик-БГУ 2 - Шахтер Солигорск 2 -:-
14:00 Рух Брест 2 - Ислочь 2 -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига
21:45 Хеверли Лувен - Брюгге -:-
БЕЛЬГИЯ: National Division 1
21:00Отменен  КСВ Руселаре - Бум -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига
17:45 Царско Село - Локомотив Пловдив -:-
20:15 Левски - Черно Море -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
16:00 Димитровград - Борислав Парвомай -:-
16:00 Загорец - Верея -:-
16:00 Карнобат - Хасково -:-
16:00 Розова Долина - Несебар -:-
16:00 Сокол Марково - Гигант Саединение -:-
16:00 Спартак Пловдив - Марица Пловдив -:-
16:00 Черноморец 1919 - Атлетик Куклен -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад
16:00 Chepintsi - Перун -:-
16:00 Vladaya - Рильски Спортлист -:-
16:00 Банско - Чавдар Этропол -:-
16:00 Беласица - Вирен -:-
16:00 Ботев Ихтиман - Балкан Ботевград -:-
16:00 Кюстендил - Вельбажд -:-
16:00 Марек - Пирин Гоце-Делчев -:-
16:00 Оборище - Надежда Описание Доброславци -:-
16:00 Пирин 2002 Разлог - Сливнишки герой -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
14:00 Септември Тервель - Ботев Нови-Пазар -:-
14:00 Спортист Тошево - Кубрат -:-
14:00 Шумен 2007 - Доростол -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
15:30 Olimpik Sarajevo - Зриньски Мостар -:-
15:30 Тузла-Сити - Широки Бриег -:-
18:00 Вележ Мостар - Железничар -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии
15:30 Бановичи - Чаплина -:-
15:30 Братство Грачаница - Хаджичи -:-
15:30 Единство Бихач - Посушье -:-
15:30 Живинице - Травник -:-
15:30 Звезда - Игман К. -:-
15:30 Орашье - Виз Симм-Бау -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской
15:30 Дрина Зворник - Текстилац -:-
15:30 Железничар Баня-Лука - Любич Прнявор -:-
15:30 Звезда 09 - Козарска-Дубица -:-
15:30 Модрича - Леотар Требинье -:-
15:30 Нови Град - Подринье Янья -:-
15:30 Приедор - Козара -:-
15:30 Славия Сараево - Слога Добой -:-
15:30 Сутьеска Фоча - Единство Брчко -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
23:00 Брагантино - Гояс -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
01:15 Бразил де Пелотас - ЦСА 1:1
03:30 Шапекоэнсе - Операрио 1:0
22:00 Регатас - Понте-Прета -:-
00:30 Сампайо Корреа - Куяба -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C
23:00 Манаус - Жакуипенсе -:-
23:00 Трезе - Пайсанду -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
21:00 Бангу - Толеду -:-
21:00 Глобо - Флореста -:-
22:00 Тубарао - Жоинвиль -:-
23:00 Гама - Пальмас -:-
00:00 Сан-Каэтано - Пелотас -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока B1 - Первый этап - плей-офф
21:00 Sampaio Correa FE - Нова-Игуасу -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2
21:00 Атлетик - Демократа -:-
21:00 Гуарани - Насьонал Мурияэ -:-
22:00 КАП Уберландия - Тупи-МГ -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
21:00 Баия U20 - Америка Минейро U20 -:-
21:00 Ботафого U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
21:00 Интернацонал U20 - Витория U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
21:00 Ауто Эспорте (Ж) - Баия (Ж) -:-
21:00 Форталеза (Ж) - Сан-Франциско (Ж) -:-
22:00 Ораторио (Ж) - Santos Dumont (Ж) -:-
23:00 Тирадентис (Ж) - Сеара (Ж) -:-
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
18:30 Дуане - Роял -:-
18:30 Кудугу - Салитас -:-
18:30 Мажестик - Фасо-Йенненга -:-
19:00 Кадиого - Рахимо -:-
20:45 УС Уагадугу - Витесс -:-
21:15 Леопард Сен-Камиль - Бобо-Диуласо -:-
БУРУНДИ: Примус Лига
14:30 Интер Стар - Роял де Мурамвья -:-
17:00 Атлетико Олимпик - Олимпик Стар -:-
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
15:45 МТК Будапешт - Кишварда -:-
18:00 Пакш - Гонвед -:-
20:30 Ференцварош - Уйпешт -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Второй этап
00:00 Депортиво Ла-Гуайра - Депортиво Лара -:-
ВЬЕТНАМ: Лига V - Чемпионшип - плей-офф
14:00 Куангнинь - Хошимин -:-
15:15 ФК Ханой - Биньзыонг -:-
ВЬЕТНАМ: Лига V 2 - Повышение - группа
11:30 Анзянг - Ба Риа Вунг Тау -:-
11:30 Хан Хоа - Бин Дин -:-
13:00 Пхохен - Биньфыок -:-
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура
20:00 Депортиво Малакатеко - Шелаху -:-
22:05 Санарате - Кобан Империаль -:-
00:10 Мунисипаль - Deportivo Achuapa -:-
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
16:30 Бавария - Айнтрахт Ф -:-
16:30 Майнц - Боруссия М -:-
16:30 РБ Лейпциг - Герта -:-
16:30 Унион Берлин - Фрайбург -:-
19:30 Боруссия Д - Шальке -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
14:00 Гамбург - Вюрцбургер Кикерс -:-
14:00 Ганновер - Фортуна Дюссельдорф -:-
14:00 Дармштадт 98 - Санкт-Паули -:-
14:00 Хольштайн Киль - Гройтер Фюрт -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
15:00 Ганза - Виктория Кёльн -:-
15:00 Дуйсбург - Юрдинген -:-
15:00 Ингольштадт - Динамо Дрезден -:-
15:00 Любек - Халлешер -:-
15:00 Магдебург - Вехен -:-
15:00 Меппен - Кайзерслаутерн -:-
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
14:00 Вольфсбург II - Вердер II -:-
14:00 Феникс Любек - Хольштайн Киль II -:-
15:00 Хайдер - Тевтония Оттензен -:-
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
14:30 Ауэрбах - Хальберштадт -:-
14:30 Хеми Лейпциг - Бишофсвердар -:-
14:30 Энерги - Берлинер АК 07 -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
15:00 Алемания Ахен - Бергиш Гладбах -:-
15:00 Боннер - Пройссен Мюнстер -:-
15:00 Вупперталлер - Штрален -:-
15:00 Лотте - Шальке II -:-
15:00 Рот-Вайсс Ален - Липпштадт -:-
16:30 Эссен - Рот-Вайсс Оберхаузен -:-
17:00 Кёльн II - Рёдингхаузен -:-
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
15:00 Альценау - Штайнбах Хайгер -:-
15:00 Гессен Кассель - Майнц II -:-
15:00 Гисен - Хоффенхайм II -:-
15:00 Ульм - Балинген -:-
15:00 Хомбург - Аален -:-
15:00 Штадталлендорф - Балингер -:-
15:00 Эльфсберг - Вальдорф -:-
15:30 Штутгарт II - Оффенбах -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
15:00 1. ФК Швайнфюрт - Шальдинг -:-
15:00 Айхштет - Аугсбург II -:-
15:00 Аубштадт - Бюхбах -:-
15:00 Байройт - Нюрнберг II -:-
15:00 Ваккер Бургхаузен - Гархинг -:-
15:00 Гройтер II - Мемминген -:-
15:00 Райн - Ашаффенбург -:-
15:00Отменен  Тюркгючу Мюнхен - Иллертиссен -:-
15:00 Хаймштеттен - Розенхайм 1860 -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
15:00 РСВ Айнтрахт - Пэмпоу -:-
15:00 Штраусберг - Грайфсвальд -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
13:30 Эйленбург - Нордхаузен -:-
14:00 Плауэн - Blau-Weiss Zorbau -:-
15:00 An der Fahner Hohe - Интер Лейпциг -:-
15:00 Айнхайт Рудольштадт - Зандерсдорф -:-
15:00 Мартинрода - Кришов -:-
15:00 Оберлаузитц - Гримма -:-
15:00 Халле - Мерзебург -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
15:00 Pansdorf - Любек II -:-
15:00 Бордесхольм - Kronshagen -:-
15:00 Ноймюнстер - Пройссен Райнфельд -:-
15:00 Фленсбург - Интер Тюркспор Киль -:-
15:00 Хусумер - Вайхе Фленсбург 08 II -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
14:00 Дассендорф - Вандсбекер Конкордия -:-
16:30 Курслак-Нойенгамме - Зазель -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
16:00 Вайлдкатс Вольфенбуттель - СВГ Гёттинген -:-
17:00 Тундерн - Ramlingen-Ehlershausen -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
16:00 Вальдгирмес - ТУС Диеткирхен -:-
16:00 Виктория Грисхайм - Бад-Фильбель -:-
16:00 Гессен Драйайх - Erlensee -:-
16:00 Флиден - Hunfelder -:-
16:00 Фульда-Ленерс - Нойхоф -:-
16:00 Хадамар - Фридберг -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
16:00 Рохлинг - Пфеддерсхайм -:-
16:30 Айсбахталь - Хассиа Бинген -:-
16:30 Кайзерслаутерн II - Кобленц -:-
16:30 Ягерсбург - Диффлен -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
15:00 Ammerthal - Gebenbach -:-
15:00 Бамберг - Спвгг Ансбах 09 -:-
17:00 Karlburg - Гроссбардорф -:-
17:00 Каль - Эльтерсдорф -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
15:00 Исманинг - Донауштауф -:-
15:30 Коттерн-Сент Манг - Мюнхен 1860 II -:-
15:30 Швабен Аугсбург - Регенсбург II -:-
16:00 Дайзенхофен - Ингольштадт II -:-
16:30 Нординген - Ландсберг -:-
17:00 Ханкофен-Хайлинг - Швабмюнхен -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
15:00 Геппинген - Равенсбург -:-
15:00 Зандхаузен II - Lorrach-Brombach -:-
15:00 Ильсхофен - Фрайберг -:-
16:30 Вальдорф II - Backnang -:-
16:30 Линкс - Дорфмеркинген -:-
16:30 Некарзульмер - Рилазинген-Арлен -:-
16:30 Ройтлинген - Штутгарт Кикерс -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
17:00 Вельберт - ТуРУ Дюссельдорф -:-
ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига
11:30 ФК Хемницер U19 - Ганновер U19 -:-
12:00 Гамбург U19 - Энерги U19 -:-
12:30 Виктория Берлин U19 - Вольфсбург U19 -:-
13:30 Динамо Дрезден U19 - РБ Лейпциг U19 -:-
14:00 Werder Bremen U19 - Хольштайн Киль U19 -:-
15:00 Магдебург U19 - Санкт-Паули U19 -:-
ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
12:00 Бавария U19 - Майнц U19 -:-
12:00 Кайзерслаутерн U19 - Фрайбург U19 -:-
12:00 Карлсруэ U19 - Ингольштадт U19 -:-
12:00 Оффенбах U19 - Аугсбург U19 -:-
12:00 Саарбрюккен U19 - Вальдорф U19 -:-
12:00 Хайденхайм U19 - Ульм U19 -:-
13:00 Гройтер U19 - Штутгарт U19 -:-
14:00 Айнтрахт U19 - Хоффенхайм U19 -:-
16:00 Дармштадт 98 U19 - Нюрнберг U19 -:-
ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига
12:00 Боруссия Д U19 - Эссен U19 -:-
12:00 Боруссия М U19 - Бохум U19 -:-
12:00 Вупперталлер U19 - Дуйсбург U19 -:-
12:00 Дюссельдорф U19 - Шальке U19 -:-
ГИБРАЛТАР: Национальная лига
17:00 Монс Кальпе - Сент-Джозефс -:-
19:30 Лайонс Гибралтар - Глэдс Юнайтед -:-
ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура - Первая стадия
00:00 Реал де Минас - Олимпия -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига
20:30 Панатинаикос - Волос -:-
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 8
15:00 Karavas - Керацини -:-
ДАНИЯ: Суперлига
19:00 Брённбю - Мидтьюлланн -:-
ДАНИЯ: Первый дивизион
14:15 Хобро - Эсбьерг -:-
15:00 Фредерисия - Skive IK -:-
16:00 Вендсюссель - Кёге -:-
17:00 Хельсингёр - Колдинг -:-
ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1
14:00 Оре - Далум ИФ -:-
14:00 Сюдвест - Брабранд -:-
15:00 Миддельфарт - Хольстебро -:-
15:00 Нестбю - Фрем -:-
15:00 Орхус Фремад - Б 93 -:-
15:00 Яммербугт - Хольбек -:-
15:30 ВСК Орхус - Систед -:-
ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2
14:00 Ванлос - Нюкёбинг -:-
14:30 Роскильде КФУМ - Хиллерод -:-
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
00:00 Atletico Pantoja - San Cristobal 3:0
23:00 Харабакоа - Vega Real -:-
ЕВРОПА: Евро - Женщины - Квалификация
19:00 Сербия (Ж) - Казахстан (Ж) -:-
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
18:00 Аль-Ахли - Эс-Салт -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
19:00 Слайго Роверс - Корк Сити -:-
21:30 Богемианс - Финн Хэрпс -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
17:00 Брей Уондерерс - Гелвей Юнайтед -:-
17:00 Дроэда Юнайтед - Вексфорд -:-
ИСПАНИЯ: Примера
17:00 Барселона - Реал Мадрид -:-
19:30 Осасуна - Атлетик -:-
19:30 Севилья - Эйбар -:-
22:00 Атлетико - Бетис -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
19:15 Картахена - Лас-Пальмас -:-
19:15 Логронес - Луго -:-
21:30 Альмерия - Фуэнлабрада -:-
21:30 Кастельон - Жирона -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1
19:30 Бургос - Спортинг (Б) -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2
17:30 Алавес (Б) - Аренас Клуб -:-
19:30 Ларедо - Баракальдо -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3
13:00 Вильярреал (Б) - Леванте УД (Б) -:-
19:30 Андорра - Эспаньол (Б) -:-
20:00 Оспиталет - Ллейда -:-
ИСПАНИЯ: Segunda Division B - Group 5
20:30 Эстремадура - Вилларубия -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
17:00 Расинг (Б) - Текстил Эскудо -:-
17:00 Рибамонтан-аль-Мар - Кайон -:-
18:00 Самано - Баркерено -:-
18:00 Соларес - Castro -:-
19:30 Эскобедо - Гуарнисо -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
17:30 Толоса - Герника Клуб -:-
18:00 Aurrera Ondarroa - Вальмаседа -:-
18:00 Urgatzi - Беасайн -:-
18:00 Ариснабарра - Пасайя -:-
18:00 Лагун Онак - Сантурци -:-
19:00 Дуранго - Anaitasuna FT -:-
19:00 Урдулис - Баскония -:-
19:30 Соморростро - Деусто -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
18:00 Torrent - Беникарло -:-
19:30 Асеро - Сагунтино -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
17:00 Paracuellos Antamira - Райо Вальекано (Б) -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
17:00 Санта-Марта-де-Тормес - Бесерриль -:-
17:30 Нумансия (Б) - Ла Гранха -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
17:30 Мелилья - Мотриль -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
20:00 Сеута - Антониано -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
16:30 Мальорка (Б) - Sant Jordi -:-
17:00 Сан-Рафаэль - Платгес-де-Кальвия -:-
17:00 Санта Каталина Атлетико - Эспорлес -:-
17:00 Ферриоленсе - Кольеренсе -:-
17:30 Андрач - Ибица Ислас Питиусас -:-
17:30 Сантаньи - Льостенсе -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
23:00 Атлетико Унион Гуимар - Санта Урсула 1:0
23:00 Вилла Санта Брихида - Arucas 3:0
18:30 Панадерия - Гран Тарахаль -:-
19:00 Лас-Пальмас C - Сан Фернандо -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
17:00 Бастан - CD Cantolagua -:-
17:00 Бети Козкор - Чантреа -:-
17:30 Памплона - Бети Онак -:-
18:00 Bidezarra - Фонтельяс -:-
18:00 Ардой - Сирбонеро -:-
18:00 Валь Эгуэс - Сан-Хуан -:-
18:00 Лурд - Пенья Азагреса -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
18:00 Agoncillo - Ойонеса -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
19:30 Гвадалахара - Ийескас -:-
ИТАЛИЯ: Серия А
16:00 Аталанта - Сампдория -:-
19:00 Дженоа - Интер -:-
21:45 Лацио - Болонья -:-
ИТАЛИЯ: Серия В
15:00 Монца - Кьево -:-
15:00 Порденоне - Реджина 1914 -:-
15:00 Салернитана - Асколи -:-
15:00 СПАЛ - Виченца Виртус -:-
16:00 Энтелла - Венеция -:-
17:00 Пескара - Фрозиноне -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
16:00 Карпи - Чезена -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
21:45 Виртус Франкавилла - Потенца -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
15:30 Латина - Сассари Торрес -:-
ИТАЛИЯ: Примавера 1
16:00 Лацио U19 - Рома U19 -:-
ИТАЛИЯ: Примавера 2
12:00 Пиза U19 - Кротоне U19 -:-
13:00 Монца U19 - Удинезе U19 -:-
15:30 Кремонезе U19 - Брешиа U19 -:-
15:30 Кьево U19 - Парма U19 -:-
15:30 Пескара U19 - Фрозиноне U19 -:-
15:30 Порденоне U19 - Венеция U19 -:-
15:30 Специя U19 - Энтелла U19 -:-
15:30 Читтаделла U19 - Верона U19 -:-
КАМБОДЖА: К-Лига
11:30 Ангкор Тайгер - Солтито Ангкор -:-
11:30 Киривонг Сок Сен Чей - Эйша-Евро Юнайтед -:-
11:30 Спортс Академи - Электрисити -:-
КАТАР: QSL
17:30 Аль-Вакра - Аль-Араби -:-
19:45 Катар СК - Умм-Салаль -:-
КИПР: Первый дивизион
16:00 Аполлон - НЕА Саламис -:-
18:30 Эрмис - АЕК Ларнака -:-
КИПР: Дивизион 2
14:30 Achyronas Liopetriou - Ксилотимбу -:-
14:30 Kouris Erimi - Онисилос -:-
14:30 Асил Лиси - Паек -:-
14:30 Закакиу - Акритас Члорака -:-
14:30 Омония Арадиппоу - Анагенниси -:-
14:30 Омония Псевда - Отеллос Атиноу -:-
14:30 Фои Лакатамиас - Арис -:-
КИТАЙ: Суперлига - Места с 9 по 16
10:30 Гуанчжоу Фули - Циндао Хуанхай -:-
КИТАЙ: Суперлига - Плей-офф
14:35 Цзянсу Сунин - Чунцин Лифан -:-
КИТАЙ: Первая лига - Группа вылета
09:30 Suzhou Dongwu - Ней Монгол -:-
10:00 Хуакайер ФК - Sichuan Jiuniu -:-
13:00 Хэйлуцзян Лава - Nantong Zhiyun -:-
14:35 Shenyang Urban FC - Гуйчжоу Чжичэн -:-
КИТАЙ: Первая лига - Повышение - группа
10:00 Чанчунь Ятай - Мэйчжоу Хакка -:-
14:35 Чжэцзян Гринтаун - Kunshan -:-
КИТАЙ: Вторая лига
10:00 Guangxi Baoyun - Wuhan Three Towns -:-
10:00 Hubei Chufeng Heli - Zibo Cuju -:-
10:00 Иннер Монголия - Nanjing Fengfan -:-
10:00 Пекин Текнолоджи - Хебей Элит -:-
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
00:00 Онсе Кальдас - Хагуарес Кордоба -:-
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
03:40 Барранкилья - Унион Магдалена 2:5
22:00 Форталеза - Реал Сан-Андреас -:-
23:00 Атлетико - Киндио -:-
23:00 Валледупар - Лланерос -:-
КОЛУМБИЯ: Liga Women
23:00 Bucaramanga (Ж) - Медельин (Ж) 0:2
19:00 Реал Сан-Андреас (Ж) - Атлетико Насьональ (Ж) -:-
КОНГО ДР: Лига 1
15:30 JSK - АС Рейнджерс -:-
17:30 ФК Ренессанс - Групе Базано -:-
КОСОВО: Суперлига
15:00 FC Besa - Фероникели -:-
15:00 Дрита - Дреница -:-
15:00 КФ Лапи - Arberia -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура
23:00 Греция - Эредиано -:-
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура
20:00 Гуанакасте - Либерия -:-
23:00 Санта-Ана - Мунисипаль Сан Рамон -:-
00:00 Marineros - Пунтаренас -:-
КУВЕЙТ: Премьер-лига
17:35 Аль-Араби - Бурган -:-
17:35 Ярмук - Аль-Фахахеел -:-
19:50 Аль-Сулайбихат - Аль-Сальмия -:-
19:50 Тадамон - Аль-Джахра -:-
КЮРАСАО: Promé Divishon - Финал четырех
02:30 Jong Holland - Vesta -:-
ЛИВАН: Премьер-лига
15:30 Аль-Сахель - Tadamon -:-
15:30 Сафа - Al Akhaa Al Ahli -:-
ЛИТВА: Кубок Литвы
14:30 Паневежис - Судува -:-
МАКАО: Elite League
11:00 Monte Carlo - Tak Chun Ka I -:-
13:00 Hang Sai - Cheng Fung -:-
МАЛЬТА: Премьер-лига
16:00 Сенглеа Атлетик - Таршин -:-
20:15 Гзира - Зейтун Коринтианс -:-
МАЛЬТА: Первый дивизион
20:15 Фгура - Мкабба -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Апертура
03:30 Пуэбла - Леон 1:2
МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Апертура
20:00 Тапатио - Тласкала -:-
МЕКСИКА: Liga Premier Serie A
01:00 Гавиланес де Матаморос - Леонес Негрос 2 1:0
04:00 Алакранес Дуранго - Симарронес Сонора 2 -:-
20:00 Атлетико Сан-Луис 2 - Минейрос -:-
00:00 Пионерос - Сьервос -:-
МИР: Международные товарищеские матчи
16:00 Южный Судан - Замбия -:-
МОЛДОВА: Национальный дивизион
14:00 Codru Lozova - Милсами -:-
17:00 Шериф - Флорешты -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
17:30 Венло - Аякс -:-
19:45 Утрехт - Твенте -:-
21:00 Зволле - Виллем II -:-
22:00 Херенвен - Эммен -:-
НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура
45' Реал Эстели - Хувентус Манагуа 1:0
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура
02:00 Реал Эстели U20 - Хувентус Манагуа U20 3:1
НОРВЕГИЯ: Высшая лига
19:00 Старт - Саннефьёрд -:-
21:30 Бранн - Стабек -:-
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
15:00 Осане - КФУМ Осло -:-
15:00 Стреммен - Рауфосс -:-
16:30 Ерв - Эйгарден -:-
16:30 Конгсвингер - Ранхейм -:-
16:30 Стьордалс Блинк - Тромсё -:-
16:30 Хам-Кам - Согндал -:-
16:30 Юлл/Киса - Гроруд -:-
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1 - Этап победителей
17:00 Шейд - Хальден -:-
18:00 Тромсдален - Хедд -:-
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2 - Этап победителей
15:00 Флекрой - Эгерсунд -:-
15:00 Хаугесунд - Брюне -:-
17:00 Аскер - Сотра -:-
ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура
23:00 Сан-Франциско - Чирики -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура
01:30 12 де Октубре - Хенераль Диас 2:1
00:00 Спортиво Лукеньо - Ривер Плейт -:-
ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура
23:30 Депортиво Мунисипаль - Спорт Уанкайо 0:0
18:30 Льякуабамба - Спорт Бойз -:-
21:00 Карлос Маннуччи - Сесар Вальехо -:-
23:30 Университарио - Грау -:-
ПОЛЬША: Премьер-лига
16:00 Висла - Подбескидзе -:-
18:30 Шлёнск Вроцлав - Ягеллония -:-
21:00 Погонь Щецин - Легия -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
14:00 Гарбарня - Hutnik Krakow -:-
14:00 Олимпия Эльблонг - Полковице -:-
15:15 Скра - Катовице -:-
19:00 Знич - Погон Седльце -:-
19:00 Калиш - С. Жешув -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
12:00 Радомско - Blonianka Blonie -:-
15:00 Skierniewice - Легионово -:-
15:00 Замбрув - Свит -:-
15:00 Знич Бяла-Писка - Василькув -:-
15:00 Хураган Мораг - Урсус Варшава -:-
16:00 Кутно - Конкордия Эльблонг -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
14:00 Pomorzanin Torun - Гвардия Кошалин -:-
14:00 Клечев - Przodkowo -:-
15:00 Миезко - Горник Конин -:-
15:00 Нельба Вонгровец - Старогард Гданьски -:-
15:00 Уния Яниково - Хемик Полице -:-
16:00 Свиноусцье - Грыф Вейхерово -:-
16:00 Яроцин - Елана Торунь -:-
18:00 Котвица - Кошалин -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
15:00 Зелена Гора - Заглембе 2 -:-
15:30 Nysa - Пяст Жмигруд -:-
15:30 Pawlowice - Goczalkowice Zdroj -:-
15:30 Бельско-Бяла - Слеза Вроцлав -:-
15:30 Бжег - Warta Gorzow -:-
15:30 Гварек Тарновске-Гуры - Polonia Swidnica -:-
15:30 Медзь Легница 2 - Гурник Забже 2 -:-
15:30 РОВ Рыбник - Клужборк -:-
15:30 Фото-Хигеня - Полония Бытом -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
15:00 Lewart Lubartow - Вилка Пелкинская -:-
15:00 Сярка Тарнобжег - Островец -:-
16:00 Вислока Дебица - Ютженка Гебултув -:-
16:00 ПОД - Хетман Замосць -:-
19:00 Висля Пулявы - Краковия 2 -:-
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
13:00 Шлёнск U18 - Погонь Щецин U18 -:-
13:00 Ягеллония U18 - Лехия Гданьск U18 -:-
13:30 Краковия U18 - Гурник Забже U18 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига
17:30 Насьонал - Пасуш де Феррейра -:-
20:00 Санта Клара - Спортинг -:-
22:30 Порту - Жил Висенте -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Liga Portugal 2
13:00 Визела - Академика -:-
17:00 Вилафранкенше - Каса Пиа -:-
17:00 Кова-да-Пьедаде - Лейшойнш -:-
17:00 Порту (Б) - Шавиш -:-
19:00 Бенфика (Б) - Академико Визеу -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига
14:00 Браганса - Мирандела -:-
16:00 Сан-Мартинью - Риу Аве (Б) -:-
17:00 Pevidem - Берко -:-
17:00 Вилаверденше - Педраш Сальгадаш -:-
17:00 Монталегре - Мерелиненсе -:-
17:00 Паредес - Униао Мадейра -:-
18:00 Uniao Almeirim - Калдаш -:-
18:00 Камаша - Гимарайнш (Б) -:-
19:00 CD Rabo Peixe - Праенсе -:-
23:00 Сетубал - Лагуш Эсперанса -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23
13:00 Маритиму U23 - Портимоненси U23 -:-
17:00 Риу Аве U23 - Академика U23 -:-
РОССИЯ: Премьер-лига
14:00 Динамо Москва - Сочи -:-
16:30 Зенит - Рубин -:-
19:00 Краснодар - Спартак Москва -:-
19:00 Локомотив Москва - Ротор -:-
РОССИЯ: ФНЛ
08:00 СКА-Хабаровск - Чертаново -:-
13:00 Краснодар 2 - Динамо Брянск -:-
14:00 Оренбург - Енисей -:-
14:00 Шинник - Текстильщик -:-
15:00 Акрон Тольятти - Нефтехимик -:-
16:00 Волгарь - Спартак Москва 2 -:-
17:00 Велес Москва - Томь -:-
17:00 Торпедо Москва - Алания -:-
17:00 Факел - Крылья Советов -:-
17:00 Чайка - Нижний Новгород -:-
19:00 Балтика - Иртыш Омск -:-
РОССИЯ: ПФЛ - Группа 3 (Центр)
09:00 Сахалин - Красный-СГАФКСТ -:-
14:00 Знамя Ногинск - Калуга -:-
14:00 Химик-Арсенал - Квант -:-
15:00 Салют Белгород - Авангард Курск -:-
16:00 Металлург Липецк - Видное -:-
16:00 ФК Рязань - Химки 2 -:-
17:00 Сатурн - Факел 2 -:-
РОССИЯ: Молодежная Лига
11:00 Урал U19 - ЦСКА U19 -:-
13:00 Ротор U19 - Арсенал Тула U19 -:-
13:00 Химки U19 - UOR U19 -:-
14:00 Ростов U19 - Динамо Москва U19 -:-
14:00 Уфа U19 - Рубин U19 -:-
16:00 Konoplev Academy U19 - Зенит U19 -:-
18:00 Локомотив Москва U19 - Строгино U19 -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига
14:00 UTA Arad - Киндия Тырговиште -:-
19:30 Астра - Политехника Яссы -:-
21:45 Сепси - Динамо Бухарест -:-
РУМЫНИЯ: Лига 2
11:00 АСУ Поли Тимишоара - Слатина -:-
11:00 Аэростар - Комуна Реча -:-
11:00 Глория Бузэу - Вииторул Тыргу-Жиу -:-
11:00 Металоглобус Бухарест - Меркуря-Чук -:-
11:00 Пандурий - Рипенсиа Тимисоара -:-
11:00 Турну-Мэгуреле - Решица -:-
11:00 Униря Слободзея - Кэлэраши -:-
11:30 Конкордия - Фарул -:-
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура - Первая стадия
00:30 Сонсонате - Исидро Метапан -:-
САН-МАРИНО: Чемпионат
16:00 Кайлунго - Фольгоре -:-
16:00 Ла-Фиорита - Фаэтано -:-
16:00 Тре Фиори - Мурата -:-
16:00 Фиорентино - Пеннаросса -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
17:40 Аль-Иттифак - Аль-Аин -:-
19:55 Аль-Фат - Аль-Иттихад -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
17:00 Гленторан - Гленавон -:-
17:00 Данганнон - Уорренпоинт -:-
17:00 Каррик Рейнджерс - Ларн -:-
17:00 Портадаун - Колрейн -:-
19:30 Баллимина - Линфилд -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига
15:30 Шкупи - Силекс -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига
15:30 Брегальница - Rosoman 83 -:-
15:30 Вардар Форино - Veleshta -:-
15:30 Веллазерими - Дрита -:-
15:30 Кадино Скопье - КФ Гостивар -:-
15:30 Козув Гевгелия - Кит-Го Пехчево -:-
15:30 Огрид - Тетекс -:-
15:30 Осогово - Плачковица -:-
15:30 Слога Виница - Победа -:-
15:30 Тиквес - Саса -:-
15:30 ФК Скопье - Кораб -:-
СЕРБИЯ: Первая лига
15:30 Слога Кральево - Железничар Панчево -:-
15:30 Сремска-Митровица - Ягодина -:-
СИНГАПУР: Премьер-лига
12:30 Альбирекс Ниигата - Лайон-Сити -:-
12:30 Гейланг Юнайтед - Балестир Халса -:-
СЛОВАКИЯ: Первая лига
18:00 Нитра - Михайловце -:-
18:00 Погронье - Сеница -:-
18:00 Ружомберок - Жилина -:-
18:00 Середь - Z. Moravce-Vrable -:-
18:00 Спартак Трнава - Тренчин -:-
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
16:45 Целе - Горица -:-
19:00 Марибор - Копер -:-
СУДАН: Премьер-лига
20:00 Аль-Хиляль - Аль-Меррейх -:-
США: МЛС
Перерыв Нэшвилл - Нью-Инглэнд Революшн 0:0
22:30 Интер Майами - Орландо Сити -:-
23:00 Атланта - ДС Юнайтед -:-
США: Лига 1 ЮСЛ
20:00 Орландо Сити (Б) - Гринвиль -:-
ТАИЛАНД: Тайская лига
13:45 Нахон Ратчасима - Бангкок Юнайтед -:-
14:00 Самут Пракан Сити - Супханбури -:-
15:00 Ратчабури - Районг -:-
16:00 Порт Эм-Ти-Ай - Прачуап -:-
ТАИЛАНД: Тайская вторая лига
13:45 Удон Тхани - Аюттхая Юнайтед -:-
14:00 Сисакет - Хонкаен Юнайтед -:-
15:00 Кастомс Юнайтед - Утхай Тхани -:-
15:00 Пхрэ - Чиангмай -:-
16:00 Ранонг - Лампанг -:-
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
14:00 Ihefu - Намунго -:-
16:00 Каджера Шугар - Мбейа Сити -:-
16:00 Коастал Юнион - Gwambina -:-
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
13:00 Энергетик - Шагадам -:-
14:00 Ашхабад - Ахал -:-
14:00 Небитчи - Алтын Асыр -:-
15:00 Копетдаг Ашхабад - Мерв -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
16:00 Газиантеп - Коньяспор -:-
19:00 Башакшехир - Антальяспор -:-
19:00 Эрзурум - Галатасарай -:-
ТУРЦИЯ: Первая лига
13:30 Умраниеспор - Алтынорду -:-
19:00 Самсунспор - Кечиоренгюджю -:-
ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа
14:00 Байбурт Ченджлик - Элязыспор -:-
14:00 Кыршехир Беледиеспор - Этимесгут -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
13:30 Сурхан - Пахтакор -:-
15:30 Согдиана - Навбахор -:-
УКРАИНА: Премьер-лига
14:00 Шахтер Донецк - Ворскла -:-
17:00 Динамо Киев - Александрия -:-
17:00 Олимпик Донецк - Десна -:-
19:30 Львов - Днепр-1 -:-
УКРАИНА: Вторая лига
12:00 Чайка - Подолье -:-
14:00 Диназ Вышгород - Рубикон Киев -:-
14:30 Реал Фарма - Николаев 2 -:-
15:00 Кривбасс 2020 - Балканы -:-
15:00 Никополь - Перемога -:-
15:00 Ужгород - Чернигов -:-
УКРАИНА: Молодежная лига
11:00 Колос U21 - Минай U21 -:-
12:00 Заря U21 - Рух Львов U21 -:-
13:00 Ингулец U21 - Мариуполь U21 -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио
00:45 Серро-Ларго - Монтевидео Сити 2:1
20:15 Прогресо - Пласа Колония -:-
22:30 Феникс - Бостон Ривер -:-
УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига
19:15 Нью-Сейнтс - Хэверфордвест Каунти -:-
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
16:00 АБ Аргир - ХБ Торсхавн -:-
21:00 Рунавик - Викингур -:-
ФИДЖИ: Премьер-лига
51' Labasa - Лаутока 1:0
06:00 Ба - Нади -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион
14:00 АС Каяни - СЙК Академия -:-
14:00 КПВ - Мусан -:-
14:00 Оулу - Миккели -:-
17:00 МюПа - ЕИФ -:-
17:00 Яро - КТП -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A
14:00 Lahden Reipas - Киффен -:-
14:00 НЯС - ЯаПС -:-
14:00 ПЕПО - ПК-35 -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
14:00 KaaPo - ХЯС Академия -:-
14:00 Ильвес 2 - ПИФ -:-
14:00 ТПВ - Атлантис -:-
14:00 Эспо - Джаз Пори -:-
16:00 Клуби-04 - Палло-Ирот -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C
14:00 Джиппо - Kemi City -:-
14:00 РоПС 2 - ЙЙК Йювяскюля -:-
ФРАНЦИЯ: Первая лига
18:00 Лорьян - Марсель -:-
22:00 ПСЖ - Дижон -:-
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
16:00 Кан - Генгам -:-
20:00 Дюнкерк - Гавр -:-
20:00 Клермон - Аяччо -:-
20:00 Осер - Шамбли -:-
20:00 По - Ньор -:-
20:00 Труа - Валансьен -:-
20:00 Тулуза - Родез -:-
20:00 Шатору - ФК Париж -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A
17:00 Генгам II - Версаль -:-
17:00 Пуасси - Сен-Женевьев -:-
18:00 Сен-Мало - Гранвиль -:-
19:00 Кан II - Плабеннек -:-
19:00 Сен-Прив - Ванн -:-
19:00 Шартр - Лорьян II -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B
17:00 Шильтигхейм - Бельфор -:-
18:00 Paris 13 Atl. - Агно -:-
18:00 Луситанс - Ланс II -:-
19:00 Осер II - Газелек Аяччо -:-
19:00 Сан-Квентин - Саннуа -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C
17:00 Лион II - Андрезьё -:-
18:00 Сен-Прист - Луан Кюизо -:-
19:00 GOAL FC - Тулон -:-
19:00 Йер - Монако II -:-
19:00 Маринян - GFA74 -:-
19:00 Марсель II - Aubagne -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D
17:00 Коломьерс - Безье -:-
17:00 Нант II - Шамалье -:-
19:00 Анже II - Бурж 18 -:-
19:00 Бурж - Ле-Пюи -:-
19:30 Изёр - Трелисак -:-
20:00 Stade Montois - Лез Эрбье -:-
ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины
19:30 Лилль (Ж) - Ля Рош (Ж) -:-
ХОРВАТИЯ: Второй дивизион
16:00 Кустосия - Медимурье -:-
16:00 Опатия - Дугополье -:-
16:00 Рудеш - Цибалья -:-
16:00 Солин - Дубрава -:-
16:00 Хайдук 2 - Драговольяц -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
20:00 Вадуц - Цюрих -:-
20:00 Лугано - Санкт-Галлен -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
18:30 Виль - Лозанна Уши -:-
19:00 Винтертур - Кьяссо -:-
19:30 Арау - Ксамакс -:-
20:00 Грассхопперс - Шафхаузен -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League
17:00 Бавуа - Беллинцона -:-
17:00 Брюль - Кёниц -:-
17:00 Цюрих II - Рапперсвиль -:-
17:00 Янг Феллоуз Ювентус - Блэк Старз -:-
18:30 Ивердон - Брайтенрайн -:-
19:00 Стад Ньон - Шам -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
18:00 Эшален - Мейрин -:-
18:30 Веве - Терр-Сент -:-
18:30 Описание Ланси - Адзурри Лозанна -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
17:00 Баден - Лангенталь -:-
17:00 Волен - Цуг -:-
17:00 Гольдау - Мюттенц -:-
17:00 Золотурн - Шотц -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
17:00 Бальцерс - Талвиль -:-
17:00 Веттсвил-Бонштеттен - Винтертур II -:-
17:00 Тугген - Хонгг -:-
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
16:00 Хеккен - Мьёльбю -:-
16:00 Юргорден - Сириус -:-
ШВЕЦИЯ: Первая лига
18:30 Хальмстад - Вестерос -:-
18:30 Эргрюте - Эстер -:-
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
14:00 Эребру Сирианска - Карслундс -:-
15:00 Берга - Броммапойкарна -:-
15:00 Сандвикенс - ИК Фрей -:-
15:00 Тебю - Васалунд -:-
18:00 Сильвия - Евле -:-
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
14:00 Квидинг - Скевде АИК -:-
15:00 Карлскрона - Мотала АИК -:-
15:00 Эскилсминне - Ютсиктенс -:-
16:00 Ассириска ИК - Торнс -:-
16:00 Линчёпинг Сити - Лундс -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд - Понижение (плей-офф)
14:00 Storfors AIK - Sandviks -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд - Понижение (плей-офф)
15:00 FC Arlanda - Кунгсангенс -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд - Понижение (плей-офф)
15:00 BK Astrio - Преспа Бирлик -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд - Понижение (плей-офф)
14:00 Эскильстуна Сити - Риннинге -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд - Понижение (плей-офф)
15:00 Торсланда - Tidaholm IFK -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд - Понижение (плей-офф)
14:00 Смедбю - Хесслехольм -:-
ШВЕЦИЯ: Дивизион 2 - Группа продвижения
14:00 Фрелунда - Дальсторп -:-
ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
14:00 АИК (Ж) - Боллстанос (Ж) -:-
16:00 Альвсьо (Ж) - Мальбакенс (Ж) -:-
16:00 Кварнсведенс (Ж) - Сандвикенс (Ж) -:-
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига
17:00 Килмарнок - Хиберниан -:-
17:00 Мотеруэлл - Росс Каунти -:-
17:00 Сент-Джонстон - Данди Юнайтед -:-
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
17:00 Аллоа - Данфермлайн -:-
17:00 Данди - Мортон -:-
17:00 Инвернесс - Эйр -:-
17:00 Куин оф зе Саут - Райт Роверс -:-
ШОТЛАНДИЯ: Первая лига
17:00 Дамбартон - Клайд -:-
17:00 Партик - Эйрдрионианс -:-
17:00 Питерхед - Коув Рейнджерс -:-
17:00 Файф - Монтроз -:-
17:00 Фолкирк - Форфар -:-
ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига
17:00 Аннан - Странрар -:-
17:00 К. Парк - А. Роверс -:-
17:00 Стенхаузмур - Стерлинг -:-
17:00 Эдинбург Сити - Кауденбит -:-
17:00 Элгин Сити - Брешин -:-
ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
17:00 Bo'ness United - Каледониан Брэйвс -:-
17:00 Берик - Ист Килбрайд -:-
17:00 Гала Фэйридин - Сивил Сервис Строллерс -:-
17:00 Гретна 2008 - Глазго -:-
17:00 Камберно Кольтс - Университет Эдинбурга -:-
17:00 Келти Хартс - Далбитти Стар -:-
17:00 Университет Стерлинг - Вейл Оф Лайтен -:-
ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап
23:30 Мушук Руна - Аукас 1:4
03:00 Универсидад Католика Кито - Депортиво Куэнка 0:1
23:30 Эмелек - Макара -:-
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
13:00 Вильянди - Таммека -:-
15:00 Легион - Таллинна Калев -:-
ЭСТОНИЯ: Вторая лига
13:00 Нымме Юнайтед - Флора U21 -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
16:30 Барока - Марицбург Юнайтед -:-
16:30 Блумфонтейн Селтик - Голден Арроус -:-
16:30 Кайзер Чифс - Мамелоди Сандаунс -:-
19:00 Кейптаун Сити - Чиппа Юнайтед -:-
21:15 Амазулу - Орландо Пайратс -:-
21:15 Суперспорт Юнайтед - Блэк Леопардс -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1 - Группа вылета
08:00 Сеул - Канвон -:-
10:30 Инчхон Юнайтед - Пусан Ай Парк -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
07:30 Чоннам - Тэджон Ситизен -:-
10:00 Асан - Аньянг -:-
10:00 Чеджу Юнайтед - Сувон Сити -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3 - Этап победителей
09:00 Гимхэ - Каннын -:-
09:00 Кимпхо - Бусан Киотонг -:-
09:00 Мокпо Сити - Тэджон Корэйл -:-
09:00 Хвасон - Описание Кёнджу -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3 - Этап проигравших
08:00 Чонджу - Кёнджу Ситизен -:-
09:00 Пхёнтхэк Ситизен - Чхунчхон -:-
11:00 Чхонджу - Янджу -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
08:00 Касима - Хиросима -:-
08:00 Нагоя - Вегальта Сендай -:-
08:00 Саппоро - Йокогама ФК -:-
10:00 Гамба Осака - Касива -:-
11:00 Урава - Сересо Осака -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
08:00 Каназава - Окаяма -:-
08:00 Ямагата - Токио Верди -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
08:00 Тояма - Иокогама -:-
Реклама
Copyright ROL.UZ 2012-2020
Design by CFC Group