Реклама
Rol.Uz - Eng so'nggi yangiliklar
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АВСТРАЛИЯ: Лига А
11:05 Централ Кост Маринерс - ВС Уондерерс 0:1
АНГЛИЯ: Премьер-лига
23:00 Арсенал - Ньюкасл Юнайтед 3:0
21:00 Вест Хэм - Вест Бромвич -:-
23:15 Лестер - Челси -:-
АНГЛИЯ: Чемпионшип
21:00 Дерби Каунти - Борнмут -:-
21:00 Рединг - Ковентри Сити -:-
22:00Перенесен  Блэкберн - Суонси -:-
22:45 Ротерхэм - Сток Сити -:-
22:45 Уотфорд - Барнсли -:-
АНГЛИЯ: Первая лига
20:30 Халл - Аккрингтон -:-
21:30 Петерборо Юнайтед - Чарльтон -:-
22:00 Блэкпул - Нортхэмптон -:-
22:00 Донкастер - Рочдейл -:-
22:00 Крю - Бристоль Роверс -:-
22:00Перенесен  Линкольн - Гиллингем -:-
22:00 Милтон Кинс - Флитвуд -:-
22:00 Портсмут - Уимблдон -:-
22:00 Сандерленд - Плимут -:-
АНГЛИЯ: Вторая лига
21:30 Харрогейт - Эксетер Сити -:-
22:00Перенесен  Карлайл Юнайтед - Лейтон Ориент -:-
22:00Перенесен  Кроули Таун - Стивенейдж -:-
22:00 Моркам - Уоллсол -:-
22:00 Саутенд Юнайтед - Кембридж Юнайтед -:-
22:00 Транмир Роверс - Форест Грин -:-
22:00 Челтенхэм - Ньюпорт -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига
22:00Перенесен  Бромли - Саттон Юнайтед -:-
22:00Перенесен  Галифакс Таун - Хартлпул Юнайтед -:-
22:00 Дагенхэм энд Редбридж - Стокпорт Каунти -:-
22:00 Истли - Кингс Линн -:-
22:45Перенесен  Борхэм Вуд - Барнет -:-
22:45Перенесен  Йовил - Ноттс Каунти -:-
22:45Перенесен  Солихалл - Веймут -:-
22:45Перенесен  Уэлдстоун - Довер -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
22:45Перенесен  Бостон Юнайтед - Спеннимур -:-
22:45 Брэдфорд Парк Авеню - Честер -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
22:45 Бат - Хавант энд В -:-
22:45 Биллерике - Челмсфорд -:-
22:45 Далвич Гамлет - Ст. Албанс -:-
22:45 Мэйдстоун - Брэйнтри -:-
22:45 Слау - Эббсфлит Юнайтед -:-
22:45 Хемел Хэмпстед - Оксфорд Сити -:-
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
22:45Перенесен  Бонор Реджис - Боуэрс & Питси -:-
22:45Перенесен  Льюиз - Каршальтон -:-
22:45Перенесен  Мерстам - Маргейт -:-
22:45Перенесен  Уэртинг - Бишопс Стортфорд -:-
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
56' Кардифф U23 - Суонси U23 0:1
14' Барнсли U23 - Ноттингем Форест U23 0:1
14' КПР U23 - Чарльтон U23 0:0
АНГЛИЯ: Кубок ФА
23:00 Саутгемптон - Шрусбери Таун -:-
АНГЛИЯ: Трофей ФА
22:00 Алдершот Таун - Солихалл -:-
22:00 Борхэм Вуд - Торки Юнайтед -:-
22:00 Галифакс Таун - Саутпорт -:-
22:45 Бромли - Уокинг -:-
22:45 Кеттеринг - Лимингтон -:-
22:45 Стэмфорд - Херефорд -:-
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ - Квалификация - плей-офф
23:10 Агропекуарио - Кильмес 0:1
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал - Квалификационные финалы
23:10 Клуб А. Гермес - Вилла Митре 2:1пен.
АРГЕНТИНА: Примера Б - Квалификация - плей-офф
23:10 Тристан Суарес - Комуникасьонес 1:0
03:10 Хусто Хосе де Уркиса - Сан-Тельмо 0:4
АРГЕНТИНА: Примера D - Квалификация - плей-офф
23:10 Атлас - Деф. де Камбасерес 1:0
23:10 Депортиво Парагвайо - Лугано 3:1
23:10 Спортиво Барракас - Эспаньол 1:0пен.
АФРИКА: Чемпионат африканских наций
19:00 Замбия - Танзания -:-
22:00 Гвинея - Намибия -:-
БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
12:30 Бангладеш Полис - Башундара Кингс 1:2
15:00 Бразерс Юнион - Абахани Лимитед 0:2
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига
20:45 Мускрон - Васланд-Беверен -:-
23:00 Андерлехт - Шарлеруа -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
01:00 Палмейрас - Коринтианс 4:0
02:00 Гояс - Фламенго 0:3
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
22:00 Бразил де Пелотас - Америка МГ -:-
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
20:30 Боруссия М - Вердер -:-
22:30 Байер - Боруссия Д -:-
22:30 Герта - Хоффенхайм -:-
22:30 Майнц - Вольфсбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
21:00 Верль - Цвикау -:-
21:00 Тюркгючу Мюнхен - Унтерхакинг -:-
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
21:00 Аален - Пирмазенс -:-
21:00 Альценау - Штутгарт II -:-
21:00 Майнц II - Вальдорф -:-
21:00 Хоффенхайм II - Хомбург -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
18:00 Замалек - Эль-Гуна -:-
ИНДИЯ: Суперлига
14' Хайдарабад - Одиша 1:0
ИНДИЯ: Первый дивизион
11:30 Пенджаб - Черчилль Бразерс 0:1
13:30 ТРАУ - Мохаммедан Калькутта 2:2
44' Реал Кашмир - Sudeva Delhi 0:0
ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика
22:00 КР Рейкьявик - Фьолнир -:-
22:00 Троттюр - Викингур Рейкьявик -:-
22:00 Филкир - Фрам -:-
23:00 ИР Рейкьявик - Лейкнир -:-
ИСПАНИЯ: Примера
21:00 Вальядолид - Эльче -:-
21:00 Кадис - Леванте -:-
23:30 Алавес - Севилья -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
21:00 Мирандес - Райо Вальекано -:-
ИТАЛИЯ: Серия В
23:00 СПАЛ - Реджана 2:0
21:00 Виченца Виртус - Кьево -:-
ИТАЛИЯ: Кубок Италии
23:15 Рома - Специя -:-
ИТАЛИЯ: Кубок Италии Примаверо
13:00 Фрозиноне U19 - СПАЛ U19 0:5
КАТАР: Лига Катар Старс
44' Аль-Вакра - Аль-Раян 0:0
19:00 Катар СК - Аль-Духаиль -:-
19:00 Умм-Салаль - Аль-Араби -:-
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
23:30 Толима - Онсе Кальдас 1:1
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура
03:00 Карьяри Покоси - Мунисипаль Сан Рамон 1:2
МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура
06:00 Леон - Пачука 0:0
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
00:45 Америка (Ж) - Хуарес (Ж) 2:1
02:00 Пачука (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) 1:2
04:00 Монтеррей (Ж) - Некакса (Ж) 5:0
06:00 Клуб Тихуана (Ж) - Толука (Ж) 0:1
МИР: Международные товарищеские матчи
20:00Отменен  Мартиника - Панама -:-
00:00 Доминиканская Республика - Пуэрто-Рико -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
10:00 Бунедкор (Узб) - Коканд 1912 (Узб) 2:2
12:00 Рочдейл Роверс (Авс) - Surfers P. (Авс) 1:4
13:00 Пирин (Бог) - Марек (Бог) 5:1
13:00 Сабуртало Тбилиси (Гру) - Шевардени Тбилиси (Гру) 3:0
13:30 Теплице (Чех) - Плзень (Б) (Чех) 2:0
14:00 Сеница (Сла) - Бланско (Чех) 2:1
14:20 Гурник Забже (Пол) - Тренчин (Сла) 4:1
14:30 Лехия Гданьск (Пол) - Олимпия Грудзёндз (Пол) 9:1
15:00 Вараждин (Хор) - Запрешич (Хор) 2:0
15:00 Орхус (Дан) - Мидтьюлланн (Дан) 0:2
15:00 Плоцк (Пол) - Мотор (Пол) 2:1
15:00 Ружомберок (Сла) - Баньска-Бистрица (Сла) 2:4
15:00Отменен  Черно Море (Бог) - Созополь (Бог) -:-
16:00Отменен  Черно Море (Бог) - Нефтохимик Бургас (Бог) -:-
14' Ахмат (Рос) - Арберия (Kos) 1:0
17:00 Дреница (Kos) - Клуби Футболистик Гжилани (Kos) -:-
14' Заря (Укр) - Войводина (Сер) 1:0
14' Олимпия Любляна (Сло) - Подбескидзе (Пол) 0:0
17:30 Чайка (Рос) - Крылья Советов (Рос) -:-
17:30 Шлёнск Вроцлав (Пол) - Олимпик Донецк (Укр) -:-
19:00Отменен  Лафнитц (Авт) - Аллерхейлиген (Авт) -:-
20:00 Хорсенс (Дан) - Миддельфарт (Дан) -:-
21:30 Фола (Люк) - Роданж (Люк) -:-
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
03:00 США (Ж) - Колумбия (Ж) 4:0
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
23:00 Йонг ПСВ - Бреда 1:1
НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов
18:30 Маастрихт - Эксельсиор -:-
20:45 Витесс - Ден Хааг -:-
23:00 ФК Волендам - ПСВ -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига
23:15 Портимоненси - Белененсеш 1:0
ПОРТУГАЛИЯ: Кубок лиги
22:45 Спортинг - Порту -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига
18:00 Волунтари - UTA Arad -:-
21:00 Вииторул - Стяуа -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
76' Аль-Раед - Аль-Иттифак 2:0
55' Аль-Аин - Аль-Иттихад 0:2
17:50 Аль-Кадисия - Аль-Фат -:-
18:10 Аль-Шабаб - Аль-Файзали Харма -:-
20:10 Аль-Ахли - Абха -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
15:15 Аль-Адалх - Arar 3:1
15:15 Хаджер - Наджран 4:3
84' Аль-Кавкаб - Аль-Таи 0:2
75' Аль-Букайрия - Аль-Хазм 0:0
17:45 Аль-Сахель - Аль-Шола -:-
18:40 Джидда Клаб - Аль-Драих -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
22:45Перенесен  Данганнон - Каррик Рейнджерс -:-
22:45Перенесен  Колрейн - Портадаун -:-
22:45Перенесен  Крусейдерс - Линфилд -:-
22:45Перенесен  Ларн - Уорренпоинт -:-
СОМАЛИ: Чемпионат
15:30 Geeska Afrika - ЛЛПП -:-
СУДАН: Премьер-лига
16:00 Аль-Шорта - Аль-Хартум -:-
19:15 Аль-Меррейх - Хиляль Эль Обиед -:-
19:15 Меррейх Эль-Фашер - Хай Аль-Араб -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
54' Гёзтепе - Генчлербирлиги 3:0
51' Кайсериспор - Башакшехир 1:0
19:00 Трабзонспор - Коньяспор -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура
23:00 Пласа Колония - Ливерпуль Монтевидео 0:0
01:15 Бостон Ривер - Мальдонадо 5:0
УРУГВАЙ: Сегунда - Плей-офф
23:15 Хувентуд - Суд Америка -:-
ФРАНЦИЯ: Кубок Франции
18:00 Гавр - ФК Париж -:-
20:00 Валансьен - Шамбли -:-
20:00 Дюнкерк - Амьен -:-
20:00 По - Родез -:-
20:00 Шатору - Аяччо -:-
23:00 Осер - Труа -:-
ХОРВАТИЯ: Первый дивизион
18:00 Истра 1961 - Горица -:-
20:05 Динамо Загреб - Риека -:-
ХОРВАТИЯ: Суперкубок
19:00Перенесен  Динамо Загреб - Риека -:-
ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ
17:30 Славия Прага - Дукла Прага -:-
ЧЕХИЯ: Кубок Типспорт
15:00 Спартак Трнава - Скалица 2:2
ЧИЛИ: Высший дивизион
23:00 Сантьяго Вандерерс - Депортес Ла Серена 0:0
01:15 Аудакс Итальяно - Унион Ла Калера 1:3
44' Антофагаста - Депортес Икике 1:1
23:00 Уачипато - Унион Эспаньола -:-
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
10:00 Себета Сити - Бахир Дар Кенема 1:4
15:00 Сент-Джордж - Велайта Дича 1:0
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
18:00 Кайзер Чифс - Шакхума -:-
18:00 Мамелоди Сандаунс - Блумфонтейн Селтик -:-
Реклама
Copyright ROL.UZ 2012-2020
Design by CFC Group