Реклама
Rol.Uz - Eng so'nggi yangiliklar
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АЗИЯ: Лига чемпионов
13:00 Гуанчжоу Эвергранд (Кит) - Сувон Блюуингс (Кор) 1:1
13:00 Йокогама M. (Япо) - Чонбук Моторс (Кор) 4:1
16:00Отменен  Джохор (Маз) - Кобе (Япо) -:-
16:00 Шанхай СИПГ (Кит) - ФК Сидней (Авс) 0:4
АНГЛИЯ: Премьер-лига
23:00 Вест Хэм - Астон Вилла 2:1
АНГЛИЯ: Чемпионшип
70' Кардифф - Хаддерсфилд 2:0
43' Бирмингем - Барнсли 0:0
43' Борнмут - Престон 0:1
43' Дерби Каунти - Ковентри Сити 0:0
43' КПР - Бристоль Сити 1:1
28' Ротерхэм - Брентфорд 0:0
АНГЛИЯ: Первая лига
71' Блэкпул - Портсмут 1:0
68' Крю - Свиндон Таун 4:2
68' Линкольн - Уиган 0:1
70' Оксфорд Юнайтед - Ипсвич Таун 0:0
69' Сандерленд - Бертон Альбион 0:1
43' Нортхэмптон - Флитвуд 0:0
43' Плимут - Рочдейл 0:2
АНГЛИЯ: Вторая лига
21:30 Моркам - Барроу 1:0
71' Бредфорд Сити - Челтенхэм 1:1
72' Гримсби - Эксетер Сити 1:4
68' Колчестер Юнайтед - Кроули Таун 1:1
62' Олдхэм - Транмир Роверс 0:1
63' Форест Грин - Ньюпорт 0:1
70' Харрогейт - Сканторп Юнайтед 1:3
АНГЛИЯ: Национальная лига
70' Честерфилд - Алдершот Таун 0:0
43' Йовил - Истли 0:2
43' Кингс Линн - Бромли 0:2
22:45Перенесен  Мэйденхед - Довер -:-
43' Рексхем - Алтринчем 0:0
43' Солихалл - Хартлпул Юнайтед 0:0
43' Уокинг - Саттон Юнайтед 0:0
43' Уэлдстоун - Торки Юнайтед 1:0
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
43' Глостер - Бостон Юнайтед 0:0
43' Киддерминстер - Кеттеринг 0:0
43' Лимингтон - Бракли Таун 0:0
43' Спеннимур - Гуисли 0:1
22:45Перенесен  Телфорд - Херефорд -:-
43' Файлд - Брэдфорд Парк Авеню 2:2
43' Честер - Алфретон 1:0
43' Чорли - Курзон Аштон 0:1
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
22:45Перенесен  Биллерике - Челмсфорд -:-
22:45Перенесен  Далвич Гамлет - Ст. Албанс -:-
43' Доркинг - Мэйдстоун 1:0
43' Тонбридж - Конкорд 0:0
43' Хангерфорд - Оксфорд Сити 1:2
43' Чиппенхэм - Хэмптон энд Ричмонд 0:0
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
16:00 Ипсвич Таун U23 - Уотфорд U23 3:0
16:00 КПР U23 - Суонси U23 3:1
АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
21:30 Эвертон U18 - Leeds U18 3:0
73' Ливерпуль U18 - Бернли U18 3:0
АРГЕНТИНА: Copa Diego Maradona - Первый этап
23:10 Альдосиви - Аргентинос Хуниорс 1:4
01:20 Атлетико Тукуман - Арсенал Саранди 3:2
03:30 Эстудиантес - Сан-Лоренсо 0:0
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ - Квалификация - этап победителей
23:10 Депортиво Риестра - Атлетико Рафаэла 3:3
23:10 Темперлей - Ферро 1:0
00:00 Эстудиантес Рио Куарто - Депортиво Морон 0:0
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
13:00 Ноа - Урарту 1:1
АРМЕНИЯ: Первая лига
13:00 Арарат-Армения 2 - Пюник 2 1:0
13:30 Вест Армения - Алашкерт 2 3:1
БАХРЕЙН: Кубок Короля
17:45 Аль-Нажма - Малкиа 2:1
17:45 Ист Риффа - Аль-Будайя 2:0
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига
19:00 Мускрон - Синт-Трёйден 3:2
БОЛГАРИЯ: Первая лига
18:30 Этыр - Царско Село 1:0
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
15:30 Локомотив Горна - Лудогорец II 0:2
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
00:15 Сан-Хосе - Стронгест 1:1
67' Винто - Боливар 0:0
68' Олвейз Рэди - Гуабира 1:0
00:15 Реал Потоси - Аврора -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
15:00 Тузла-Сити - Вележ Мостар 1:3
19:00 Широки Бриег - Слобода Тузла 3:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:00 Васко да Гама - Сеара 1:4
00:00 Гремио - Гояс 2:1
02:00 Флуминенсе - Брагантино 0:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
23:00 Бразил де Пелотас - Операрио 0:0
02:00 Аваи - Оэсте 0:3
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C
02:00 Жакуипенсе - Санта Круз 1:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе
22:00 4 Жулью Эспорте - Ривер-ПИ -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
23:00 Атлетико Минейро U20 - Гояс U20 4:3
БУРУНДИ: Примус Лига
14:30 Виталь О - Музинга 1:0
16:00 Олимпик Стар - Лез Элефантс 2:0
17:00 Рукинзо - Агле Нуар 3:2
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Групповой этап
00:00 Арагуа - Монагас 3:2
03:00 Метрополитанос - Гран-Валенсия 4:2
00:00 Трухильянос - Атлетико Венесуэла -:-
ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины
12:00 Хошимин Сити 2 (Ж) - Ханой (Ж) 0:4
14:30 Хошимин (Ж) - Ханой 2 (Ж) 1:0
ГВИНЕЯ: Лига 1
19:00 СОАР - Сантоба 0:1
19:00 Фелло Стар - Вакрия 1:0
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
14:00 Дила - Сабуртало Тбилиси 4:3
14:00 Торпедо Кутаиси - Локомотив Тбилиси 1:5
ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап
20:55 Локомотив Москва - Зальцбург 1:3
20:55 Шахтер Донецк - Реал Мадрид 2:0
28' Аталанта - Мидтьюлланн 0:1
28' Атлетико - Бавария 1:0
28' Боруссия М - Интер 0:1
28' Ливерпуль - Аякс 0:0
28' Марсель - Олимпиакос 0:0
28' Порту - Манчестер Сити 0:0
ЕВРОПА: Евро - Женщины - Квалификация
14:00 Грузия (Ж) - Босния и Герцеговина (Ж) 0:3
17:00 Турция (Ж) - Россия (Ж) 1:2
17:00 Чехия (Ж) - Молдова (Ж) 7:0
17:30 Венгрия (Ж) - Исландия (Ж) 0:1
17:30 Израиль (Ж) - Мальта (Ж) 0:2
19:15 Дания (Ж) - Италия (Ж) 0:0
20:00 Ирландия (Ж) - Германия (Ж) 1:3
20:00 Словакия (Ж) - Швеция (Ж) 0:6
20:00 Словения (Ж) - Эстония (Ж) 2:0
20:00 Украина (Ж) - Черногория (Ж) 2:1
20:30 Австрия (Ж) - Сербия (Ж) 1:0
20:30 Нидерланды (Ж) - Косово (Ж) 6:0
20:45 Португалия (Ж) - Албания (Ж) 1:0
61' Бельгия (Ж) - Швейцария (Ж) 2:0
70' Северная Ирландия (Ж) - Фарерские острова (Ж) 3:1
57' Уэльс (Ж) - Беларусь (Ж) 2:0
Перерыв Шотландия (Ж) - Финляндия (Ж) 0:0
28' Франция (Ж) - Казахстан (Ж) 6:0
ЕГИПЕТ: Кубок Египта
18:00 Замалек - Тала Эль-Джаиш 1:3п.д.в.
21:00 Аль-Ахли - Аль-Иттихад 2:1
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
20:00 Маккаби Назарет - Рамат Хашарон 2:0
20:00 Нес Зиона - Хапоэль Афула 1:0
20:00 Хапоэль Акко - Hapoel Jerusalem 0:5
20:00 Хапоэль Иксал - Бейтар Тель Авив 1:1
20:00 Хапоэль Кфар-Шалем - Хапоэль Раанана 2:3
20:00 Хапоэль Петах-Тиква - Ноф-ха-Галиль 0:3
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
13:30Перенесен  Хапоэль Бней-Залафа - Хапоэль Каукаб -:-
14:15 Ирони Бака - Дабурия Осама 1:0
14:40 Hapoel Bnei Faradis - Хапоэль Кафр-Канна 2:1
15:00 Ирони Тибериас - Хапоэль Герцлия 1:0
15:00 Маккаби Тамра - Маккаби Цур Шалом 1:0
15:00 Шапира - Tayibe 0:2
18:00 Maccabi Bnei Raina - Хапоэль Бней Арара Ара 1:0
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
14:30 Хапоэль Азор - Маккаби Явне 0:1
14:30 Шимшон Кафр-Касем - SC Dimona 1:0
14:45 Маккаби Яффа - Хапоэль Бикат а-Ярден 0:0
15:30 Маккаби Герцлия - Агудат Спорт Ашдод 0:1
19:00 Хапоэль Ашкелон - Нордиа Иерусалим 0:0
84' Маккаби Ирони Ашдод - Хакоачх Рамат Ган 2:0
ИНДИЯ: Суперлига
17:00 Мумбаи Сити - Ист Бенгал 3:0
ИРАК: Суперлига
14:00 Аль-Нафт - Al Diwaniya 1:1
ИРАН: Премьер-лига
15:40 Нассаджи Мазандеран - Нафт Мешхед 1:0
15:45 Пейкан - Эстеглал Тегеран 0:0
15:50 Сепахан - Сайпа 1:1
16:10 Санат-Нафт - Зоб Ахан 1:0
ИСПАНИЯ: Примера
23:00 Бетис - Эйбар 0:2
ИСПАНИЯ: Сегунда
23:00 Реал Овьедо - Альмерия 1:2
21:00 Фуэнлабрада - Малага 0:2
23:30 Жирона - Мирандес -:-
ИТАЛИЯ: Серия В
23:00 Энтелла - СПАЛ 0:1
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
23:00 Комо - Пьяченца 0:0
КАТАР: Дивизион 2
18:00 Аль-Муайдар - Аль-Бидда 1:0
КИТАЙ: Кубок FA
10:00 Тяньцзинь Тэда - Чанчунь Ятай 5:1
15:00 Kunshan - Цзянсу Сунин 0:2
КОЛУМБИЯ: Примера А - Лигуилла
00:00 Чико - Патриотас 1:3
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - Четырехугольный
02:00 Леонес - Кортулуа 2:3
04:00 Унион Магдалена - Уила 2:3
КОНГО ДР: Лига 1
17:30 Блессинг - Женесс Спортив Киншаса 1:3
17:30 Дофин Нуар - Дон Боско -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура - плей-офф
02:00 Гвадалахара (Ж) - Америка (Ж) 2:2
04:00 Тигрес (Ж) - Пачука (Ж) 4:1
06:00 Монтеррей (Ж) - Пумас (Ж) 4:0
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
00:00Отменен  Бразилия (Ж) - Аргентина (Ж) -:-
00:30 Чили (Ж) - Замбия (Ж) -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
23:00 Неймеген - Маастрихт 2:1
20:45 Гоу Эхед Иглс - Йонг АЗ Алкмар 0:1
НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов
21:45 ОДИН '59 - ФК Волендам WO -:-
21:45 Остзан - Маастрихт WO -:-
21:45 Стафорст - Зволле WO -:-
21:45 Схевенинген - Алмере WO -:-
ОАЭ: Первый дивизион
17:00 Аль-Вахда - Аль-Дафра 1:1
17:00 Иттихад Кальба - Аль-Наср 3:3
20:00 Банияс - Аль-Аин 4:1
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура
01:30 Соль де Америка - Насьональ Асунсьон 2:3
ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура
23:30 Аякучо - Карлос Маннуччи 1:0
23:30 Сесар Вальехо - Спорт Бойз 3:1
ПЕРУ: Лига 2
21:00 Депортиво Коопсоль - Комерсиантес Унидос 0:0
23:30 Хуан Аурич - Унион Комерсио -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
15:00 Стомиль Ольштын - Гурник Ленчна 2:1
Перерыв Лодзь - Медзь Легница 0:1
ПОЛЬША: Кубок Польши
19:40 Подбескидзе - Заглембе 2:4п.д.в.
ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига
00:45 Морейренси - Пасуш де Феррейра -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
23:45 Мафра - Вилафранкенше 0:1
20:00 Шавиш - Каса Пиа 1:2
ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига
14:00 Сантарем - Примейру Дезембру 2:0
ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23
14:00 Портимоненси U23 - Белененсеш U23 1:2
15:00 Спортинг U23 - Бенфика U23 0:3
РОССИЯ: Молодежная Лига
14:00 Чертаново U19 - Спартак Москва U19 1:4
17:00 Ростов U19 - Краснодар U19 0:1
РУМЫНИЯ: Лига 2
17:45 Кэлэраши - Турну-Мэгуреле 1:1
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
43' Баллимина - Каррик Рейнджерс 1:0
ТУРЦИЯ: Первая лига
13:30 Менеменспор - Анкараспор 2:1
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио
23:00 Ливерпуль Монтевидео - Монтевидео Уондерерс 2:3
01:15 Серро - Рентистас 0:2
УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига
43' Кардифф Метрополитан - Ньютаун 2:1
43' Карнарвон - Бала Таун 1:0
43' Коннах Куэй - Флинт 1:0
43' Хэверфордвест Каунти - Эберистуит Таун 1:0
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
21:00 Амьен - Дюнкерк 1:0
21:00 Валансьен - Аяччо 1:1
21:00 Гавр - Осер 1:1
21:00 Генгам - Труа 1:2
21:00 Нанси - Тулуза 1:3
21:00 Ньор - Клермон 1:0
21:00 По - Кан 1:0
21:00 ФК Париж - Сошо 0:0
21:00 Шамбли - Родез 1:0
21:00 Шатору - Гренобль 0:1
ЧИЛИ: Примера Б
00:00 Сан-Фелипе - Вальдивия 2:1
ЧИЛИ: Сегунда
16:00 General Velasquez - Кольчагуа 1:2
16:00 Recoleta - AC Colina 1:3
00:00 Сан-Антонио Юнидо - Ind. Cauquenes -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
21:00 Ксамакс - Лозанна Уши 0:1
ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип
16:30 Джомо Космос - Sekhukhune 2:2
16:30 Реал Кингс - Cape Town Spurs 0:0
16:30 Стинберг Юнайтед - ТС Спортинг 2:1
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
13:00 Вегальта Сендай - Касива 0:2
Реклама
Copyright ROL.UZ 2012-2020
Design by CFC Group