Реклама
Rol.Uz - Eng so'nggi yangiliklar
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
20:00Перенесен  Винер Виктория - Штрипфинг -:-
БЕЛЬГИЯ: Вторая лига
21:00Перенесен  Брюгге U23 - Вестерло -:-
БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии
02:00 Атлетико Гойаниенсе - Флуминенсе 3:1
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
20:30Перенесен  Шотт Майнц - Рот-Вайсс Кобленц -:-
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
17:00Перенесен  Шабаб Аль-Ордон - Аль-Хуссейн -:-
19:30Перенесен  Аль-Джазира Амман - Аль-Вехдат -:-
КАЗАХСТАН: Первый дивизион
17:00Перенесен  Baykonur Kyzylorda - Akademiya Ontustik -:-
17:00Перенесен  Kairat Academy - ФК Кыран -:-
17:00Перенесен  Акжайык - Shakhtar Bulat -:-
17:00Перенесен  Актобе - Arys -:-
17:00Перенесен  Атырау - Sdyushor -:-
17:00Перенесен  Жетысу 2 - Мактаарал -:-
КОЛУМБИЯ: Copa Colombia
23:15 Уила - Реал Сан-Андреас 1:1
03:40 Форталеза - Киндио 0:1
МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Апертура
02:00 Алебрихес де Оахака - Atl. Morelia 0:1
МЕКСИКА: Liga Premier Serie A
01:00 Текос - Colima FC 1:1
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура
01:00 Атлетико Сан-Луис (Ж) - Крус Асуль (Ж) 3:1
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
19:00Перенесен  Ерв - Юлл/Киса -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
20:00Отменен  Акра - Сола -:-
20:00Перенесен  Донн - IL Express -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
19:30Отменен  Мольде 2 - Трефф -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
20:15Отменен  Skjervoy - Тромсё 2 -:-
ОАЭ: Первый дивизион
17:45Перенесен  Аль-Дафра - Эль-Фуджайра -:-
17:45Перенесен  Аль-Джазира - Иттихад Кальба -:-
20:30Перенесен  Аль-Васл - Аль-Наср -:-
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
23:30 Аякучо - Бинасьональ 1:0
СУДАН: Премьер-лига
17:00Перенесен  Аламаль Атбара - Ахли Шенди -:-
17:00Перенесен  Аль-Хиляль - Аль-Меррейх -:-
17:00Перенесен  Аль-Хиляль Кадугли - Аль-Ахли Мерове -:-
17:00Перенесен  Хиляль Эль Обиед - Хай Аль-Вади -:-
США: Лига 1 ЮСЛ
02:00Отменен  Орландо Сити (Б) - Торонто II -:-
США: NISA - Осенний сезон
00:00 Окленд Рутс - Детройт 1:2
03:00 Мичиган Старз - New Amsterdam 2:2
ХОРВАТИЯ: Второй дивизион
17:00Перенесен  Рудеш - Хайдук 2 -:-
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
19:30Отменен  Таммека - Нарва -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес
01:00 Хорхе Вильстерманн (Бол) - Пеньяроль (Уру) 3:1
03:00 Медельин (Кол) - Бока Хуниорс (Арг) 0:1
Реклама
Copyright ROL.UZ 2012-2020
Design by CFC Group