Реклама
Rol.Uz - Eng so'nggi yangiliklar
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф
13:00 Кобе (Япо) - Шанхай СИПГ (Кит) -:-
17:00 Йокогама M. (Япо) - Сувон Блюуингс (Кор) -:-
АНГЛИЯ: Премьер-лига
23:00 Брайтон - Саутгемптон -:-
АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
22:00 Блэкберн U23 - Тоттенхэм U23 -:-
22:00 Сток Сити U23 - Бёрнли U23 -:-
АРГЕНТИНА: Copa Diego Maradona - Первый этап
01:10 Индепендьенте - Дефенса и Хустисия -:-
03:30 Ньюэллс Олд Бойс - Ланус -:-
03:30 Тальерес Кордоба - Бока Хуниорс -:-
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ - Квалификация - этап победителей
23:10 Дефенсорес де Бельграно - Сан-Мартин Тукуман -:-
01:00 Агропекуарио - Темперлей -:-
23:10 Атлетико Рафаэла - Тигре -:-
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ - Квалификация - этап проигравших
23:10 Гильермо Браун - Клуб Атлетико Митре -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Квалификация - этап победителей
23:10 Акасусо - Вилья Сан-Карлос -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Квалификация - этап проигравших
23:10 Архентино де Кильмес - Колехиалес -:-
23:10 Сакачиспас - УАИ Уркиса -:-
23:10 Феникс - Дефенсорес Юнидос -:-
23:10 Фландрия - Лос Андес -:-
АРГЕНТИНА: Примера C - Квалификация - этап победителей
23:10 Лаферрере - Хенераль Ламадрид -:-
АФРИКА: COSAFA Championship U20
13:30 Коморос U20 - Замбия U20 -:-
16:30 Намибия U20 - Малави U20 -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига
22:45 Шарлеруа - Кортрейк -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига
18:30 Монтана - Царско Село -:-
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
15:00 Лудогорец II - Нефтохимик Бургас -:-
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
00:15 Реал Потоси - Стронгест -:-
02:30 Ориенте Петролеро - Гуабира -:-
03:00 Боливар - Роял Пари -:-
22:00 Олвейз Рэди - Блуминг -:-
00:15 Сан-Хосе - Санта Круз -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:15 Атлетико Минейро - Интернасьональ -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
00:15 Фигейренсе - Наутико -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф
00:00 Галвез - Ривер-ПИ -:-
00:00 Рио-Бранко - АЕ Алтос -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе - Плей-офф
00:00 Луверденсе - Куяба -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе
22:00 Пиауи - Фламенго ПИ -:-
22:00 Пикос - Парнахиба -:-
БРАЗИЛИЯ: Copa Paulista - Плей-офф
01:00 Ферровиария - Марилла -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
21:00 Васко да Гама U20 - Америка Минейро U20 -:-
21:30 Шапекоэнсе U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
21:45 Атлетико Минейро U20 - Флуминенсе U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины - Плей-офф
02:00 Коринтианс (Ж) - Киндерманн (Ж) -:-
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
22:00 Халадаш Сомбатхей - Шиофок -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Групповой этап
00:00 Депортиво Ла-Гуайра - Яракуянос -:-
00:00 Карабобо - Трухильянос -:-
ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
23:00 Виолетт - Дон Боско -:-
23:00 Ривартибонитьенн - Расинг Гаитиен -:-
23:00 Триумф Лианкур - Капозе -:-
23:00 Уанаминт - Космополит -:-
23:00 Ювентус - Кавали -:-
01:00 д'Аркае - Балтимор -:-
01:00 Реал-ду-Кап - Америка де Кай -:-
01:00 Темпит - Расинг Гонаив -:-
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура
00:10 Антигуа - Кобан Империаль -:-
02:15 Комуникасьонес - Гуастотоя -:-
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
22:30 Хоффенхайм - Аугсбург -:-
ГИБРАЛТАР: Национальная лига
22:00 Мэгпис - Манчестер 62 -:-
ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура - Первая стадия
01:00 Мотагуа - УПНФМ -:-
04:00 Платенсе - Вида -:-
05:00 Олимпия - Реал Эспанья -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига
20:30 Панетоликос - Лариса -:-
ДАНИЯ: Суперлига
21:00 Орхус - Брённбю -:-
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Плей-офф
23:00 Delfines Del Este - Universidad O&M -:-
ИЗРАИЛЬ: Суперлига
21:00 Ашдод - Маккаби Тель-Авив -:-
21:45 Бейтар - Хапоэль Беэр-Шева -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
20:00 Рамат Хашарон - Хапоэль Рамат Ган -:-
20:00 Хапоэль Ирони Ришон - Нес Зиона -:-
20:00 Хапоэль Умм аль-Фахм - Хапоэль Кфар-Шалем -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
14:30 Хакоачх Рамат Ган - Нордиа Иерусалим -:-
16:00 Хапоэль Ашкелон - Маккаби Шаараим -:-
ИНДИЯ: Суперлига
17:00 Джамшедпур - ATK Mohun Bagan -:-
ИРАК: Суперлига
14:00 Al Diwaniya - Аль-Талаба -:-
14:00 Аль-Кахраба - Багдад -:-
14:00 Альсинаат Алкахрабая - Аль-Минаа -:-
16:15 Аль-Васат - Аль-Нафт -:-
ИРАН: Премьер-лига
14:30 Алюминиум Арак - Машин Сази -:-
14:30 Сайпа - Мес Рафсанжан -:-
14:30 Сирьян - Пейкан -:-
14:30 Трактор-Сази - Фулад -:-
15:45 Эстеглал Тегеран - Санат-Нафт -:-
ИСПАНИЯ: Примера
23:00 Алавес - Реал Сосьедад -:-
23:00 Эйбар - Валенсия -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
23:00 Сарагоса - Фуэнлабрада -:-
21:00 Тенерифе - Леганес -:-
23:00 Мальорка - Кастельон -:-
ИТАЛИЯ: Серия А
22:45 Фиорентина - Дженоа -:-
ИТАЛИЯ: Серия В
23:00 Виченца Виртус - Козенца -:-
23:00 Порденоне - Эмполи -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
23:00 Казертана - Монополи -:-
КАТАР: Дивизион 2
18:00 Аль-Мархия - Аль-Бидда -:-
18:00 Аль-Муайдар - Описание Лусаил -:-
КИПР: Первый дивизион
20:00 АПОЭЛ - Омония -:-
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура - плей-офф
04:00 Америка Де Кали - Хуниор -:-
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - Четырехугольный
23:30 Киндио - Лланерос -:-
01:00 Кортулуа - Леонес -:-
КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины - Плей-офф
23:30 America de Cali (Ж) - Мильонариос (Ж) -:-
КОНГО ДР: Лига 1
17:30 Санга Баленд - Маниема -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура
00:00 Греция - Саприсса -:-
00:00 Гуадалупе - Сан-Карлос -:-
00:00 Зеледон - Картахинес -:-
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура - плей-офф
23:00 Гуанакасте - Эскасучена -:-
КУВЕЙТ: Премьер-лига
16:00 Аль-Джахра - Аль-Кувейт -:-
16:00 Тадамон - Аль-Сахел -:-
18:30 Аль-Араби - Аль-Сальмия -:-
18:30 Хайтан - Аль-Сулайбихат -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Апертура - плей-офф
03:30 Пумас - Крус Асуль -:-
МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Апертура - плей-офф
06:00 Атланте - Pumas Tabasco -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
00:00 Azores de Hidalgo - Крус Асуль Идальго -:-
00:00 Гавиланес де Матаморос - Атлетико Сан-Луис 2 -:-
00:00 Ирапуато - Сьервос -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
20:45 Йонг Аякс - Эйндховен -:-
23:00 Эксельсиор - ФК Волендам -:-
НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура - победители
01:00 Ферретти - Дирианген -:-
04:00 Реал Эстели - Чинандега -:-
НОРВЕГИЯ: Высшая лига
20:00 Волеренга - Русенборг -:-
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
15:00 Гроруд - Конгсвингер -:-
15:00 КФУМ Осло - Эйгарден -:-
15:00 Осане - Стреммен -:-
15:00 Саннес Ульф - Ерв -:-
15:00 Стьордалс Блинк - Рауфосс -:-
15:00 Юлл/Киса - Согндал -:-
ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега
16:00 Аль-Халел - Шабаб Аль-Дахирия -:-
16:00 Жабаль Аль-Мукабер - Аль-Амари -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура
00:15 Сан-Лоренсо - Соль де Америка -:-
02:30 Гуарани - Олимпия Асунсьон -:-
ПЕРУ: Лига 2
18:00 Santa Rosa - Molinos El Pirata -:-
20:15 Чавелинес - Депортиво Коопсоль -:-
22:30 Комерсиантес Унидос - Хуан Аурич -:-
00:45 Santos FC - Уараль -:-
ПОЛЬША: Премьер-лига
20:00 Погонь Щецин - Сталь Мелец -:-
22:30 Плоцк - Гурник Забже -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
21:10 Видзев - Корона -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига
23:00 Белененсеш - Брага -:-
23:00 Бенфика - Пасуш де Феррейра -:-
23:15 Фаренсе - Маритиму -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
21:30 Ковилья - Шавиш -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига
15:00 Estrela - Монтижу -:-
18:00 Ориенталь - Праенсе -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23
18:00 Белененсеш U23 - Спортинг U23 -:-
РОССИЯ: Премьер-лига
19:00 Сочи - Ахмат -:-
РУАНДА: Premier League
14:00 Полис - Rutsiro -:-
16:00 Гасоги Юнайтед - Кигали -:-
16:00 Мукура Виктори Спортс - Санрайз -:-
16:00 Мусанзе - Муханга -:-
16:00 Этинселлс - Эспуар -:-
16:30 Район Спорт - Бугесера -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига
17:45 Астра - Киндия Тырговиште -:-
20:00 КСУ Крайова - Газ Метан -:-
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура - Вторая стадия
00:00 Атлетико Марте - Джокоро -:-
00:00 Луис Анхель Фирпо - 11. Депортиво -:-
00:00 ФАС - Санта-Текла -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
17:30 Аль-Фат - Абха -:-
17:50 Аль-Раед - Аль-Хиляль -:-
19:45 Аль-Наср Рияд - Аль-Иттифак -:-
СЕРБИЯ: Суперлига
15:00 Бачка - Металац -:-
15:00 Рад - Раднички Ниш -:-
США: МЛС - Плей-офф
23:00 Коламбус Крю - Нью-Инглэнд Революшн -:-
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
16:00 Gwambina - Азам -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
19:30 Трабзонспор - Сивасспор -:-
УЗБЕКИСТАН: Кубок Узбекистана
11:00 Андижан - Насаф -:-
12:00 Бухара - Металлург Бекабад -:-
12:00 Октепа Ташкент - Навбахор -:-
14:00 Кызылкум - Бунедкор -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио
23:30 Пеньяроль - Насьональ -:-
02:00 Дефенсор Спортинг - Бостон Ривер -:-
23:00 Ривер Плейт - Феникс -:-
ФРАНЦИЯ: Первая лига
23:00 Мец - Лион -:-
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
22:45 Аяччо - Гавр -:-
ФРАНЦИЯ: Третья лига
20:45 Бастия - Шоле -:-
ХОРВАТИЯ: Кубок Хорватии
19:00 Горица - Локомотива Загреб -:-
ЧЕХИЯ: Первая лига
20:00 Слован Либерец - Словацко -:-
ЧИЛИ: Высший дивизион
01:30 Унион Ла Калера - Эвертон Де Вина -:-
ЧИЛИ: Сегунда
23:00 Депортес Консепсьон - Ind. Cauquenes -:-
00:00 Кольчагуа - Сан-Антонио Юнидо -:-
16:00 Лаутаро - Recoleta -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
22:00 Грассхопперс - Ксамакс -:-
ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап
00:00 Гуаякиль Сити - ЛДУ Портовьехо -:-
03:00 Эмелек - Барселона Гуаякиль -:-
Реклама
Copyright ROL.UZ 2012-2020
Design by CFC Group