Реклама
Rol.Uz - Eng so'nggi yangiliklar
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АЗИЯ: Чемпионат мира - Квалификация - Второй этап
09:00Отменен  Северная Корея - Туркменистан -:-
13:28 Таджикистан - Мьянма 4:0
13:28 Япония - Кыргызстан 5:1
17:00 Индия - Афганистан 1:1
18:00 Филиппины - Мальдивы 1:1
19:00 Австралия - Иордания 1:0
19:30 Бахрейн - Гонконг 4:0
19:30 Иран - Ирак 1:0
19:45 ОАЭ - Вьетнам 3:2
19:45 Таиланд - Малайзия 0:1
20:10 Бангладеш - Оман 0:3
21:00 Китай - Сирия 3:1
21:00 Палестина - Йемен 3:0
21:00 Саудовская Аравия - Узбекистан 3:0
22:00 Тайвань - Кувейт 1:2
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
21:30 Акасусо - Хусто Хосе де Уркиса 1:2
21:30 Депортиво Мерло - Колехиалес 1:3
21:30 Кануэлас - Архентино де Кильмес 0:1
21:30 Комуникасьонес - Депортиво Арменио 0:1
21:30 Сан-Мигель - Феникс 3:2
21:30 Тальерес Эскалада - Дефенсорес Юнидос 1:1
21:30 УАИ Уркиса - Вилья Сан-Карлос 1:1
21:30 Фландрия - Лос Андес 0:2
АФРИКА: Кубок Африканских Наций - Квалификация
19:00 Сьерра-Леоне - Бенин 1:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
02:00Перенесен  Куяба - Атлетико Гойаниенсе -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
02:00 Ферровиарио - Санта Круз 1:0
ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины
12:00Перенесен  Phong Phu Ha Nam 2 (Ж) - Thai Nguyen (Ж) -:-
12:00Перенесен  Son La (Ж) - TKS Viet Nam (Ж) -:-
14:30Перенесен  Phong Phu Ha Nam (Ж) - Хошимин Сити 2 (Ж) -:-
ГВИНЕЯ: Лига 1
17:30Перенесен  Ашанти ГБ - Калум Стар -:-
17:30Перенесен  Камсар - Лубха -:-
19:00Перенесен  Лубха - Элефант Колеа -:-
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 9
17:00 Эйас Гастунис - Тиелла Патры 4:3
ЕВРОПА: Евро
19:00 Венгрия - Португалия 0:3
22:00 Франция - Германия 1:0
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
20:00 Пирамидс - Смуха 0:3
20:00 Эль-Энтаг Эль-Харби - Тала Эль-Джаиш 1:2
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Понижение - Понижение (плей-офф)
17:00 Ирони Тибериас - Tayibe 0:1
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2
23:00 Кари - ИР Рейкьявик 1:1
КЕНИЯ: Премьер-Лига
13:00 Найроби Сити Старз - Вестерн Стима 2:1
15:00 Бандари - Улинзи Старз 1:3
15:00 Нзоя Шугар - Вихига Юнайтед 1:2
15:00 Таскер - Поста Рейнджерс 0:1
КИТАЙ: Вторая лига
10:00 Guangxi Pingguo Haliao - Иннер Монголия 3:1
10:00 Kunming Zheng He Shipman - Dongguan Guanlian 1:2
10:00 Sichuan Minzu - Хунань Сянтао 2:1
10:30 Shaoxing Keqiao Yuejia - Xian Wolves 0:1
10:30 Китай U20 - Hebei Zhuoao 0:0
11:00 Циндао Ред Лайонс - Shanghai Jiading Huilong 1:0
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура - плей-офф
03:00 Ла Экидад - Толима 1:2
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - Четырехугольный
00:00 Атлетико - Киндио 0:1
КОНГО ДР: Лига 1
17:30Перенесен  АС Вита Клуб - Лубумбаши Спорт -:-
17:30Перенесен  Маниема - Мазембе -:-
ЛИТВА: Первый дивизион
18:00 Ритеряй - Банга 3:0
ЛИТВА: Кубок Литвы
19:00 Дайнава Алитус - Жальгирис 0:3
19:30 BE1 NFA - Джюгас Тельшяй 0:6
МИР: Международные товарищеские матчи
14:00 Южная Корея U23 - Гана U23 2:1
19:00 Джибути - Сомали 1:0
22:30 Тунис - Мали 1:0
МИР: Клубные товарищеские матчи
15:00Перенесен  Хеверли Лувен (Бел) - Huldenberg (Бел) -:-
18:00 Шумперк (Чех) - Сигма Оломоуц (Б) (Чех) 3:0
19:00 Старт Брно (Чех) - Зноймо (Чех) 3:3
20:00 Берум (Нор) - Нотодден (Нор) 0:3
20:00 Калсдорф (Авт) - Роттенман (Авт) 2:0
20:00 Ферст Вена (Авт) - Фаворитнер (Авт) 3:0
20:30 Burmoos (Авт) - Бишофсхофен (Авт) 0:0
21:45 Чатем (Анг) - Лордсвуд (Анг) 3:0
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
16:00 Германия (Ж) - Чили (Ж) 0:0
17:00 Армения (Ж) - Казахстан (Ж) 0:3
19:00 Коста-Рика (Ж) - Гватемала (Ж) 4:1
19:00 Нидерланды (Ж) - Норвегия (Ж) 7:0
19:00 Швеция U23 (Ж) - Финляндия U23 (Ж) 2:0
19:45 Швеция (Ж) - Австралия (Ж) 0:0
20:00 Исландия (Ж) - Ирландия (Ж) 2:0
20:30 Испания (Ж) - Дания (Ж) 3:0
21:15 Уэльс (Ж) - Шотландия (Ж) 0:1
23:00Отменен  Парагвай (Ж) - Колумбия (Ж) -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2 - Повышение - плей-офф
13:00 Хойнице - Скра 0:1
15:30 Сувалки - Калиш 2:3пен.
РОССИЯ: Олимп-ПФЛ - Гр. 1 (Юг)
17:00 Анжи - Дружба 5:1
17:00 Биолог-Новокубанск - Краснодар 3 5:1
17:00 Махачкала - Машук-КМВ 3:0
17:30 Ессентуки - Кубань Холдинг 1:2
17:30 Кубань - Туапсе 7:1
18:00 Динамо Ставрополь - Форте 2:1
18:00 Спартак Нальчик - СКА Ростов 2:2
18:30 Черноморец - Легион-Динамо 2:1
РОССИЯ: Олимп-ПФЛ - Гр. 2 (Запад)
12:00 Родина - Ленинградец 1:5
12:30Отменен  Чита - Олимп-Долгопрудный -:-
14:00 Знамя Труда - Муром 4:1
15:00Отменен  Зенит Иркутск - Тверь -:-
17:00 Коломна - Локомотив-Казанка 2:4
18:00Перенесен  Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург -:-
18:00 Смоленск - Зенит 2 1:3
18:00 Торпедо Владимир - Динамо Москва 2 0:1
РОССИЯ: Олимп-ПФЛ - Гр. 3 (ЦЕНТР)
08:00 Сахалин - Химки 2 2:3
15:00 Факел 2 - Металлург Липецк 2:2
17:00 Знамя Ногинск - Строгино 4:2
17:00 Калуга - Красный 6:1
18:00 Авангард Курск - ФК Рязань 2:0
18:00 Видное - Квант 2:1
18:00 Сатурн - Салют Белгород 3:3
18:00 Сокол - Химик-Арсенал 1:0
РОССИЯ: Олимп-ПФЛ - Гр. 4 (Урал-Приволжье)
14:30 Динамо Барнаул - Носта 1:2
15:00 Новосибирск - Оренбург 2 1:0
15:00 Урал 2 - Волга Ульяновск 0:3
15:00 Челябинск - Волна 3:1
16:00 Крылья Советов 2 - КАМАЗ 1:5
16:00 Тюмень - Лада Димитровград 2:2
16:30 Звезда Пермь - Лада Тольятти 7:0
СОМАЛИ: Чемпионат
15:30 Гиска Африка - Миднимо -:-
СУДАН: Премьер-лига
17:15Перенесен  Аль-Меррейх - Аламаль Атбара -:-
17:15Перенесен  Аль-Хиляль - Хиляль Эль Обиед -:-
17:15 Хиляль Эль-Фашер - Хай Аль-Араб 2:3
20:00 Меррейх Эль-Фашер - Аль-Хиляль Кадугли -:-
20:00 Хай Аль-Вади - Аль-Ахли Мерове 2:0
США: Лига 2 ЮСЛ
02:00 Манхэттан - Morris Elite 4:0
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
16:00 Бишара Мара Юнайтед - Намунго 1:1
УГАНДА: Премьер-лига
16:00 Мида - БУЛ 1:6
16:00 Полис - Брайт Старс 1:1
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
18:00 ХИФК - Хонка 1:0
18:30 КТП - Оулу 1:3
18:30 Хака - Лахти 1:1
ЧИЛИ: Высший дивизион
19:30 Палестино - Аудакс Итальяно 0:2
ЧИЛИ: Кубок Чили
22:00 Deportes Colina - С. Монинг 1:0
22:00 Limache - Барнечеа 1:4
22:00 Recoleta - Сан-Луис 3:1
22:00 Rodelindo - Кокьюимбо 0:1
22:00 Вальдивия - Депортес Пуэрто-Монтт 1:3
22:00 Иберия - Депортес Темуко 0:1
22:00 Индепендиенте Каукенес - Arturo Fernandez Vial 1:3
22:00 Кобрелоа - Копиапо 2:1
22:00 Кольчагуа - Санта-Круз 1:6
22:00 Хенераль Веласкес - Рейнджерс Де Талка 0:1
ШВЕЦИЯ: Первая лига
20:00 Сундсвалль - ГАИС 2:0
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
20:00 Solvesborgs - Кристианстадс 1:0
ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Квалификация
19:45 Anderstorps - Улларед ИК 2:3
20:00 Ахлафор - Ванерсборгс ИФ 2:4п.д.в.
20:00 Фриска Вильор - Худискваллс 1:3
20:00 Халмия - Эскилсминне 2:3
20:30 Енчепинг - Соллентуна 1:5
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Америки
00:00 Аргентина - Чили 1:1
03:00 Парагвай - Боливия 3:1
Реклама
Copyright ROL.UZ 2012-2020
Design by CFC Group