Реклама
Rol.Uz - Eng so'nggi yangiliklar
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АНГЛИЯ: Кубок ФА
22:45 Барроу - Уимблдон 0:1пен.
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
13:30 Ван - Ширак 3:1
17:00 Урарту - Алашкерт 1:2
АРМЕНИЯ: Первая лига
13:30 Лернаин Арцах - Noravank 0:2
БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Второй этап
03:00 CD Kivon - Torre Fuerte 2:7
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
01:15 Сеара - Сан-Паулу 1:1
03:30 Атлетико Минейро - Ботафого 2:1
03:30 Коритиба - Коринтианс 0:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
01:00 Наутико - Витория 0:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Капишаба - Плей-офф
00:30 Эстрела до Норте - Витория 1:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Рорайменсе - Второй этап
01:30 Rio Negro - GAS 0:1
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
02:00 Палмейрас U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 2:5
02:30 Крузейро U20 - Витория U20 1:2
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Второй этап
00:00 Эстудиантес Мерида - Карабобо 3:2
03:00 Яракуянос - Трухильянос 1:1
00:00 Депортиво Тачира - Замора 0:3
ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда - Клаусура
03:00 Ангостура - УСВ 0:1
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура
00:00 Шелаху - Комуникасьонес 3:1
ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура - Первая стадия
00:00 Реал Сосьедад - Платенсе 2:3
02:00 УПНФМ - Марафон 0:2
04:00 Реал Эспанья - Реал де Минас 1:1
05:00 Олимпия - Вида 1:0
00:00 Гондурас Прогресо - Мотагуа 0:5
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
16:00 Динамо Тбилиси - Торпедо Кутаиси 2:1
17:00 Динамо Батуми - Локомотив Тбилиси 1:2
ДАНИЯ: Первый дивизион
20:30 Виборг - Силькеборг 1:0
ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап
23:00 Атлетико - Локомотив Москва 0:0
23:00 Аякс - Мидтьюлланн 3:1
23:00 Бавария - Зальцбург 3:1
23:00 Интер - Реал Мадрид 0:2
23:00 Ливерпуль - Аталанта 0:2
23:00 Марсель - Порту 0:2
ЕВРОПА: Лига Европы - Групповой этап
20:55 АЕК - Заря 0:3
20:55 Брага - Лестер 3:3
20:55 Вольфсбергер - Динамо Загреб 0:3
20:55 Гент - Црвена Звезда 0:2
20:55 Карабах - Сивасспор 2:3
20:55 ЛАСК - Антверпен 0:2
20:55 Лилль - Милан 1:1
20:55 Маккаби Тель-Авив - Вильярреал 1:1
20:55 Мольде - Арсенал 0:3
20:55 Слован Либерец - Хоффенхайм 0:2
20:55 Спарта Прага - Селтик 4:1
20:55 ЦСКА - Фейеноорд 0:0
20:55 ЦСКА София - Янг Бойз 0:1
23:00 АЗ Алкмар - Реал Сосьедад 0:0
23:00 Байер - Хапоэль Беэр-Шева 4:1
23:00 Гранада - Омония 2:1
23:00 Дандолк - Рапид 1:3
23:00 Наполи - Риека 2:0
23:00 Ницца - Славия Прага 1:3
23:00 ПСВ - ПАОК 3:2
23:00 Рейнджерс - Бенфика 2:2
23:00 Стандард - Лех 2:1
23:00 Тоттенхэм - Лудогорец 4:0
23:00 ЧФР Клуж - Рома 0:2
ЕВРОПА: Евро - Женщины - Квалификация
14:00 Грузия (Ж) - Мальта (Ж) 0:4
20:00 Словакия (Ж) - Исландия (Ж) 1:3
ИНДИЯ: Суперлига
17:00 Керала Бластерс - Норт-Ист Юнайтед 2:2
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
17:00 Акаба - Аль-Джазира Амман 1:1
19:30 Сахаб - Аль-Сарих 1:2
ИРАН: Премьер-лига
15:15 Падидех Хорасан - Санат-Нафт 1:1
15:50 Зоб Ахан - Пейкан 1:1
16:05 Нафт Мешхед - Персеполис 0:0
ИСПАНИЯ: Сегунда
23:30 Картахена - Мальорка 1:2
23:30 Фуэнлабрада - Понферрадина 1:1
21:00 Леганес - Эспаньол 2:0
21:00 Логронес - Альбасете 2:0
23:30 Альмерия - Тенерифе 2:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
21:30 Вальобин - Хихон Индустриаль 2:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
21:30 Grama - УЕ Сантс 2:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
22:30 Пласенсия - Кория 2:2
ИТАЛИЯ: Кубок Италии
16:00 Торино - Энтелла 2:0
19:00 Сампдория - Дженоа 1:3
КАТАР: Лига Катар Старс
17:30 Аль-Сайлия - Аль-Вакра 1:3
19:45 Аль-Ахли Доха - Аль-Раян 1:1
19:45 Катар СК - Аль-Араби 3:0
КИТАЙ: Вторая лига
10:00 Shanxi Longjin - Чжэцзян Итэн 0:3
10:00 Wuhan Three Towns - Хунань Сянтао 3:0
10:00 Иннер Монголия - Шэньчжэнь Боганг 1:3
10:00 Хебей Элит - Цзянсу Яньчэн 1:0
10:00 Хубэй Чуфэн Хели - Шанхай Цзядин Сити Девелопмент 0:3
КИТАЙ: Кубок FA
10:35 Шанхай СИПГ - Чанчунь Ятай 0:4
14:35 Гуанчжоу Эвергранд - Kunshan 0:3
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - Четырехугольный
00:00 Валледупар - Кортулуа 0:0
02:00 Уила - Лланерос 0:0
04:05 Унион Магдалена - Киндио 0:1
КОЛУМБИЯ: Copa Colombia
23:00 Реал Сан-Андреас - Депортиво Пасто 1:2пен.
КОНГО ДР: Лига 1
17:30Перенесен  Санга Баленд - Маниема -:-
КОСОВО: Суперлига
15:00 Дреница - ФК Балканы 1:2
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура - плей-офф
04:00 Мунисипаль Либерия - Пуэрто Гольфито 1:1
ЛАТВИЯ: СинотТип Лига
14:00Прерван  Валмиера - БФК Даугава 3:0
14:00 Вентспилс - Метта/ЛУ 1:0
14:00 Лиепая - Тукумс 2000 5:0
14:00 РФШ - ФК Рига 3:0
14:00 Спартакс - Елгава 7:0
МАКАО: Элитная Лига
14:00 Чао Пак Кей - Каса де Португал 15:0
16:00 Монте-Карло - Лунь Лок 1:2
16:00Перенесен  Чао Пак Кей - Спортинг Макао -:-
МАЛЬТА: Первый дивизион
23:15 Свийи - ФК Марса 0:1
МЕКСИКА: Лига MX - Апертура - плей-офф
04:00 Пуэбла - Леон 2:1
06:06 Гвадалахара - Америка 1:0
МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Апертура - плей-офф
02:00 Atl. Morelia - Венадос 1:0
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
19:30 Гана (Ж) - Марокко (Ж) 3:1
МОЛДОВА: Национальный дивизион
14:00 Дачия Буюкань - Милсами 0:0
17:00 Петрокуб - Динамо-Ауто 1:1
НИГЕР: Лига 1
18:00 Эспуар - Нигелек 0:0
18:00 Янгорзо - Дуане Ниамей 1:0
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура - плей-офф
01:00 ФК Манагуа U20 - Реал Мадрис U20 2:0
01:00 Халапа U20 - Дирианген U20 1:2пен.
ОАЭ: Первый дивизион
17:00 Аль-Васл - Эль-Фуджайра 3:0
17:00 Аль-Джазира - Хатта 2:0
20:00 Аль-Ахли Дубай - Аджман 5:1
20:00 Хаур-Факкан - Аль-Шаржа 1:1
ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура
23:00 Коста-дель-Эсте - Арабе Юнидо 1:1
23:00 Чирики - Альянса 1:2
03:00 Индепендьенте - Пласа Амадор 0:0
ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура
23:00 Депортиво Мунисипаль - Льякуабамба 2:5
23:30 Карлос Маннуччи - Альянса Лима 1:0
ПЕРУ: Лига 2
18:00 Комерсиантес Унидос - Чавелинес 1:1
20:15 Депортиво Коопсоль - Santos FC 1:1
22:30 Хуан Аурич - Molinos El Pirata 0:1
00:45 Унион Комерсио - Santa Rosa 2:1
ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига
23:00 Брага (Б) - Мерелиненсе 3:1
РУМЫНИЯ: Лига 2
17:30 Меркуря-Чук - Университатя Клуж 2:1
19:30 Рапид Бухарест - Решица 0:0
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура - Вторая стадия
00:00 Мунисипал Лименью - 11. Депортиво 1:0
00:00 ФАС - Луис Анхель Фирпо 2:0
03:30 Чалатенанго - Санта-Текла 0:0
04:00 Сонсонате - Атлетико Марте 2:2
04:15 Альянса - Джокоро 4:1
04:30 Исидро Метапан - Агила 0:1
СЕРБИЯ: Кубок Сербии
18:00 Пролетер - Войводина 0:2
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
19:00 Олимпия Любляна - Алуминий 3:0
ТУРЦИЯ: Кубок Турции
13:00 Эрзурум - Анкара Демирспор 3:2п.д.в.
15:00 Касымпаша - 24 Эрзинджанспор 3:0
17:00 Кайсериспор - Хекимоглу Трабзон 3:4пен.
19:00 Коньяспор - Маниса 7:0
21:00 Гёзтепе - Кыркларелиспор 2:0
УКРАИНА: Вторая лига
13:00 Oболонь 2 - Чайка 0:2
13:00 Рубикон Киев - Ужгород 1:4
УКРАИНА: Молодежная лига
13:00 Львов U21 - Мариуполь U21 1:2
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио
23:00 Рентистас - Пласа Колония 1:0
ЧИЛИ: Высший дивизион
00:00 Коло Коло - Курико Юнидо 0:2
ЧИЛИ: Примера Б
00:00 Копиапо - Депортес Темуко 2:3
ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
23:00 Камберно Кольтс - Келти Хартс 0:2
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Плей-офф
01:15 Дельфин (Эка) - Палмейрас (Бра) 1:3
01:15 Индепендьенте дель Валье (Эка) - Насьональ (Уру) 0:0
03:30 Либертад (Пар) - Хорхе Вильстерманн (Бол) 3:1
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок
01:15 Боливар (Бол) - Ланус (Арг) 2:1
03:30 Кокьюимбо (Чил) - Спорт Уанкайо (Пер) 0:0
03:30 Феникс (Уру) - Индепендьенте (Арг) 1:4
Реклама
Copyright ROL.UZ 2012-2020
Design by CFC Group