Реклама
Rol.Uz - Eng so'nggi yangiliklar
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф
19:30 ЛАСК - Хартберг 1:2
19:30 Штурм - Вольфсбергер 1:2
21:30 Зальцбург - Рапид 2:0
АЛБАНИЯ: Суперлига
18:00 Билис - Тирана 1:3
18:00 Кукеси - Люфтетари Гирокастра 2:1
18:00 Лячи - Теута 1:1
18:00 Флямуртари - Влазния 1:3
21:00 Партизани - Скендербеу 1:2
АРМЕНИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
17:30 Арарат-Армения - Лори 0:0
ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии
21:00 Гонвед - Мезьокьовешд 2:1
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
21:30 Вердер - Айнтрахт Ф 0:3
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
19:30 Ганновер - Динамо Дрезден 3:0
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
20:00 Бавария II - Пройссен Мюнстер 3:2
20:00 Дуйсбург - Карл-Цейс Йена 1:1
20:00 Халлешер - Айнтрахт Б 0:1
21:30 Кайзерслаутерн - Мюнхен 1860 1:1
21:30 Хемнитцер - Гроссашпах 0:1
ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины
14:00 Арминия (Ж) - Занд (Ж) 3:2
14:15 Потсдам (Ж) - Эссен (Ж) 1:3
20:00 Gutersloh (Ж) - Вольфсбург (Ж) 0:3
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
20:30 Хапоэль Хайфа - Хапоэль Беэр-Шева 1:1
20:45 Маккаби Тель-Авив - Маккаби Хайфа 2:0
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
19:45 Хапоэль Хадера - Нес Зиона 2:2
КОСОВО: Кубок Косова
17:00 ФК Балканы - Фероникели 0:0
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
12' Ю.К.Р. - Сан-Карлос 0:0
КОСТА-РИКА: Liga de Ascenso - Клаусура - плей-офф
55' Escazucena - FC Desamparados 0:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
23:00 Вэнгирс (Исл) - Бьюрнинн (Исл) 1:1
12:30 Бранн (Нор) - Осане (Нор) 2:0
17:00 Слован Братислава (Сла) - Нитра (Сла) 2:1
18:00 Живинице (Чех) - Пардубице (Б) (Чех) 1:2
18:00 Олимпия Любляна (Сло) - Нафта (Сло) 0:1
18:00 Радомлье (Сло) - Доб (Сло) 3:1
18:30 Кромержиж (Чех) - Бланско (Чех) 0:2
18:30 Описание Богумин (Чех) - Bilovec (Чех) 4:1
19:00 Бенешов (Чех) - Плзень (Б) (Чех) 1:6
19:00Перенесен  Бржецлав (Чех) - Зноймо (Чех) -:-
20:00 Ильвес 2 (Фин) - ХЯС Академия (Фин) 1:0
ПОЛЬША: Первый дивизион
19:10 ГКС-Ястшембе - Варта 1:2
21:40 Олимпия Грудзёндз - Подбескидзе 1:2
ПОЛЬША: Дивизион 2
16:00 Полковице - Легионово 1:2
18:00 Грыф Вейхерово - Погон Седльце 2:3
18:00 Елана Торунь - С. Жешув 1:4
18:00 Знич - Бытовия Бытув 0:2
18:00 Лех 2 - Гарбарня 2:2
18:00 Р. Жешув - Старгард-Щециньски 1:1
18:00 Сталь Сталова - Олимпия Эльблонг 2:2
20:10 Видзев - Скра 1:2
21:05 Катовице - Гурник Ленчна 2:1
ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига
21:00 Портимоненси - Жил Висенте 1:0
Перерыв Фамаликан - Порту 0:0
СЕРБИЯ: Кубок Сербии
16:00 Чукарички - Раднички Ниш 3:2
18:30 Радник - Партизан 1:2
21:00 Войводина - Младость 1:0пен.
СИРИЯ: Первый дивизион
17:00 Аль-Джазира - Аль-Наваир 0:0
17:00 Аль-Сахель - Аль-Джаиш 0:4
17:00 Аль-Талия - Аль-Карамах 0:1
17:00 Аль-Шорта - Аль-Вахда 0:1
17:00 Ватбах - Тишрин 2:0
17:00 Джаблех - Аль-Иттихад Алеппо 0:4
17:00 Хоттин - Футуа 4:1
ТУРКМЕНИСТАН: Молодежная Лига
16:00 Мерв U21 - Шагадам U21 4:2
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
19:00 Грбаль - Зета 0:2
19:00 Сутьеска - Петровац 0:0
21:00 Искра - Ком Подгорица 2:0
21:00 Рудар - ФК Подгорица 0:3
21:00 Титоград - Будучность Подгорица 1:3
ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига
18:30 Арсенал Тиват - Ловчен 0:0
18:30 Дечич - Бокель 2:1
18:30 Единство - Ибар 0:0
18:30 Езеро - Отрант 2:0
18:30 Морнар Бар - Дрезга 1:1
ЧЕХИЯ: Первая лига
19:00 Баник Острава - Виктория Пльзень 0:2
19:00 Слезски Опава - Богемианс 1905 0:1
19:00 Словацко - Карвина 2:0
19:00 Ческе-Будеёвице - Сигма 2:0
21:00 Спарта Прага - Теплице 3:0
ЧЕХИЯ: Второй дивизион
18:00 Усти над Лабем - Влашим 2:0
19:00 Баник Соколов - Пардубице 1:2
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
19:00 Калью - Левадия 2:0
19:00 Нарва - Вильянди 0:2
19:30 Пайде - Флора 1:3
Реклама
Copyright ROL.UZ 2012-2020
Design by CFC Group